• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Спортивная одежда и обувь. Посоветуйте магаз

rubik

rubik

Новичок
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
568
Баллы
0
Местоположение
Украина
Уже начинаю потихоньку готовится к зиме :)

Хочу Columbia !!!

Себе - курточку и ребёнку (5 лет) - комбезик !!!

Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть, чтоб выбор пошире был ... и цены не очень высокие? 8)
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ребят, а с этого магазина worldsoccershop.com сколько стоит доставка?

И ещё вопрос. Может кто уже по опытней в этом, где лучше купить атрибуты и одежду футбольных команд Английской премьер лиги, а может где есть не оригинал качественного исполнения? Спасибо заранее!
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
Подскажите, в магазине rai.com кто-нибудь покупал что-то?
Не могу оплатить сбербанковской визой.
Адрес зарегистрировал шипитошный.
Выдает "Error We are still having trouble processing your credit card. Please double-check and re-enter your credit card information to try again"

Добавлено спустя 2 ч. 47 мин. 15 сек.
Получилось еще круче.
После второй попытки оплаты rei.com Сбербанк заблокировал мне карту.
После 20 минут разборок с их службой поддержки выяснилось, что они зафиксировали попытки несанкционированной транзакции с моей карты :blink: .
Карту то разблокировали, но платить придется через посредника
 
S

stiffbel

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
760
Баллы
219
Местоположение
Белгород
Парни, подскажите актуальные магазины на сегоднящний день?
 
CARLEONE

CARLEONE

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Алматы
хотел заказать фут. бутсы , почтовые услуги около 50 $ это нормально ?! до Казахстана
 
CARLEONE

CARLEONE

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Алматы
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
в стартфитнессе скидка 10% сейчас bonus10
 
S

Stilett

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
5
Баллы
206
Местоположение
Germany
Подскажите, в магазине rai.com кто-нибудь покупал что-то?
Не могу оплатить сбербанковской визой.
Адрес зарегистрировал шипитошный.
Выдает "Error We are still having trouble processing your credit card. Please double-check and re-enter your credit card information to try again"

Добавлено спустя 2 ч. 47 мин. 15 сек.
Получилось еще круче.
После второй попытки оплаты rei.com Сбербанк заблокировал мне карту.
После 20 минут разборок с их службой поддержки выяснилось, что они зафиксировали попытки несанкционированной транзакции с моей карты
.
Карту то разблокировали, но платить придется через посредника

Блин, такая же кака с tactics.com. Только у меня карта не заблокирована. Это у них какая-то фигня с оплатой. У меня иногда при оплате требует ввести код подтверждения, который приходит по смс. Так вот на их сайте при оплате не вылазиет форма ввода кода, а их система сразу получает от моего банка отказ, как будто бы код был введен не правильно или как-то так. С палки не платится, т.к. там адрес российский и платеж автоматом рубится, т.к. у меня в корзине вещи, которые только по US доставляются. Уже 3-й день с ними переписываюсь и толку 0. Просьбу выставить инвойс сразу в PayPal игнорируют(( Через посредников не охота деньги переплачивать, к тому же там сейчас по кодй доп скидка 10% и не факт, что через посредника они будут вводить этот купон. Или введут, а с меня возьмут все равно по-полной.
 
В

Вадим Антипин

Новичок
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Постоянно заказываю в интернет-магазине спортивной одежды FANTOM. Всегда помогают разобраться с размером и консультируют на всех этапах покупки и доставки вещей) Вот сайт - fantom.ru
 
Сергей Турист

Сергей Турист

Новичок
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
3
Баллы
0
Вчера заказал себе треккинговые боты на trekkinn.com
Здесь на форуме есть отдельная тема. Выбор хороший и скидку можно применить. Теперь жду когда отправят :)

И банально, но наш Спортмастер тоже может быть интересен, особенно если распродажу+бонусные баллы скомбинировать, могу помочь если надо в личке
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Интересная темка. Послежу
 
gruzchikivolgograd

gruzchikivolgograd

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Покупал кроссовки, честно разочарован на размер меньше пришли, но указывал все параметры какие мне нужны. продал в итоге на городской барахолке вдвое снизив цену.(((
 
anatoliy_rampage90

anatoliy_rampage90

Продвинутый
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
5
Баллы
331
Местоположение
Киев
Совсем недавно открыл для себя магазин спортивной одежды и обуви sportline. Они продают действительно качественные реплики известных брендов по адекватным ценам. Совсем недавно заказывал у них вот эти AIR максы за 1 490 грн: https://sport-line.in.ua/p723407242-muzhskie-krossovki-air.html Быстро доставили, размер правильный. Короче говоря, одни положительные эмоции от этого магаза. Рекомендую.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live