• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ресивер, аналоги триколор HD.

Zelss

Zelss

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
173
Баллы
213
Местоположение
НиНо
Присоединяюсь к вопросу о халяве.
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
а поподробнее можно о халяве?
плагин на ресивере который сам подбирает код. идите на спец форумы

Добавлено спустя 2 мин. 27 сек.
gryz200, шара, shara, тетя шура - забей в гугле и все поймешь

Рессивер любой, но надо еще и тарелку ставить на спутник, откуда смотреть хочешь. Смысла уже в шаре нет . НТВ+ стоит от 29 руб за пакет, Триколор - 900 руб/год, а шаринг 150-200 руб в месяц
тебе сказали что нет. Дело не в халяве а в том что барахло ресивер триколора стоит 8-9 тыщ при реальной цене 2. А просто ресивер HD 3 тыщ стоит видна разница и желание навара на ресиверах. Я бы спокойно платил за год. но переплата в первый год в 7 тыс убило все желание
 
Р

Рывок на старте

Продвинутый
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
24
Баллы
206
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
Нет такой халявы, к сожалению...
ну да для вас нет для меня есть и я смотрю в пустой черный экран уже как год =)) Правда не знаю как сейчас послдний просмотр был в октябре 2013. В апреле посмотрим что изменилось.
Апдеит Ни чего на 8-03-2014 все работает
 
Р

Рывок на старте

Продвинутый
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
24
Баллы
206
Zelss

Zelss

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
173
Баллы
213
Местоположение
НиНо
В октябре через плагин можно было смотреть только триколор, и то MPEG2, когда кодировку слили. Сейчас все более менее смотрибельные каналы идут в MPEG4 и закодированы в DRE3(ADEC), который еще не взломан, даже не шарится. Не морочьте людям головы.
 
Р

Рывок на старте

Продвинутый
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
24
Баллы
206
В октябре через плагин можно было смотреть только триколор, и то MPEG2, когда кодировку слили. Сейчас все более менее смотрибельные каналы идут в MPEG4 и закодированы в DRE3(ADEC), который еще не взломан, даже не шарится. Не морочьте людям головы.
Я сейчас смотрю благодаря Keeper`, до этого была проплаченная шара на год, нет взрослых каналов и футбола, а так с 4 транспордёров всё ОК. А шара частенько заикалась, т.к. инет в поле мёртвый.
 
Zelss

Zelss

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
173
Баллы
213
Местоположение
НиНо
Можно в личку, что Вы смотрите и благодаря какому плагину? Модель Вашего ресивера?
 
deco90

deco90

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
759
Баллы
403
Местоположение
2:5020
rucam плагин называется. Работает на многих ресиверах.

Открывает каналы в пакетах НТВ Плюс, Триколор ТВ, Радуга ТВ, Континент ТВ, Sky Deutschland, HD+, а также RTVi и каналы "для взрослых" с 13Е, ТРК Футбол с 4.8Е.

 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
ну зачем вы малину палите =)) говорят что низя, значит низя. Это шара а я сказал что нет не нужен =))
Тему скоро прикроют.
На самом деле покупаите ресиверы и пользуитесь легальным контентом стоит он всего 600 р в год 120 каналов
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
беспалтных каналов - МОРЕ!
а у меня и телеыфизор то где-то вместо тумбочки живет.. как то не до него.
 
deco90

deco90

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
759
Баллы
403
Местоположение
2:5020
беспалтных каналов - МОРЕ!

Только смотреть там нечего. По сравнению с платными Viasat Nature, Viasat History,Viasat Explorer, Da Vinci и прочими премиальными. Но это для меня.

Если кому то федеральных каналов достаточно то спутник вообще не уперся, наземное вещание 20 каналов в цифре есть почти везде уже.

ну зачем вы малину палите =)) говорят что низя, значит низя. Это шара а я сказал что нет не нужен =))

Да бросьте вы. Этот плагин работает у всех своей жизнью. Может работать годами, а может и не завестись или стухнуть через 1-2-3 дня или месяц.
 
A

Alex-umr

Новичок
Регистрация
8 Май 2013
Сообщения
17
Баллы
4
Местоположение
Новокузнецк
Кратко. Только тех данные.
Триколора два. Триколор-Центр и Триколор-Сибирь.

Для приема на халяву нужен как минимум приемник способный принимать стандарт DVB-S2 в формате MPEG-4
Плюс интернет и прямые руки. Но шару в любой момент могут прикрыть. Как и было в случае НТВ+.

Также оставте мысль о экономии на приемнике + использование крипт DRE-модуля. По официальному заявлению "Триколор" - нормальная работа модуля - НЕ ГАРАНТИРОВАНА.
Все идет к тому, что будет полная привязка карта+номер приемника+чип приемника. Что было и сделано на приемниках НТВ+.
 
vicon

vicon

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
930
Баллы
0
Местоположение
Россия
A

Alex-umr

Новичок
Регистрация
8 Май 2013
Сообщения
17
Баллы
4
Местоположение
Новокузнецк
НТВ+ также два варианта. Вещание с 36 и 56 градуса. Восточный +++ ковырнули не так давно.
Да, можно шару на линуксе и плагинах wildcard, oscam и DrHd.
Дело в другом. Шара накрывается при желании в течении нескольких часов. При желании оператора.
Что не однократно уже было.
И потом ждать полгода когда очередную дыру в кодировке найдут? Смысл такого смотрения?
Как вариант - при невозможности пользовать инет-тв. Настроить антенну на экспресс-44. Он вещает на европу
и америку. Государство вроде взялось за ум и начало "активно" поставлять свое-наше тв за бугор. Примерно 30 каналов.
Без кодировки. В европейской части России принять его легко.
 
vicon

vicon

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
930
Баллы
0
Местоположение
Россия
Alex-umr, НТВ+36e смотрю по шаре с 2005 года,захотели бы закрыть то закрыли бы и не надо пугать народ,есть еще Радуга,Континент,Рикор.
 
M

MiTZ

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
689
Баллы
19
а есть ли ресивер, способный работать без офф карты?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live