• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прошу совета

N

norman63

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
Нашел на eBay понравившийся товар, продавец находится в США и доставляет тоже только по США. Я написал ему письмо, спросил возможна ли доставка в РФ и сколько это будет стоит. Продавец ответил, что может отправить товар в Россию, указал стоимость доставки.
Но, тут у меня возник вопрос, как оплатить заказ? Обычно, покупки типа "Buy It Now" я оплачиваю следующим образом:
1. выбираю страну "Russian Federation";
2. нажимаю кнопку "Buy It Now";
3. подтверждаю платеж.
А как быть в случае, когда в списке стран нету России, как перечислить продавцу необходимую сумму? Можно ли слать деньги как-нить прямо из PayPal, чтобы это отобразилось в аккаунте eBay как обычная покупка, и чтобы я потом смог оставить продавцу отзыв, поднять диспут если что и т.д.?

С уважением, Круглов Сергей.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Запросите у него счет, вот и всё. Ткните Buy It Now, потом в следующей форме есть сцылка "Запросить счет".
 
N

norman63

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
Нажал "Buy It Now", единственная ссылка, которая была в открывщейся форме - "commit to buy"...
Ничего про запрос счета от продавца не нашёл...
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
norman63
Сделай Buy it now и попроси продавца прислать запрос с PP отдельно на доставку,если по-другому никак...видимо ты покупаешь лот,которые требуется немедленно оплатить.
Я частенько так делаю:)
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
единственная ссылка, которая была в открывщейся форме - "commit to buy"...

Идите еще дальше. Пока не потребует ввода пароля Палки, всё безопасно.
Перед этим Вам покажет счет - номер лота, способ пересылки, отдельно плата за нее. Вот вверху будет ссылка, потом форма для письма. И требование счета уйдет с письмом.
 
N

norman63

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
Hart СВой
все понял, всем спасибо! :evil:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live