Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 400572 members.
Администрация сайта:
LIVE

Жилеты и пуловеры от английских компаний. Унисекс. Размер L.

Жилет жилетка пуловер водолазка Англия унисекс шерсть хлопок кашемир

Сообщений в теме: 14
  • VatmanPorolonich

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Приобрел красный и синий пуловеры от woolovers : http://www.woolovers...-в-вырезом.aspx

и синий и черный жилет: http://www.woolovers...ий/жилетка.aspx

А чтобы не промахнуться с размером заказал сразу M и L. Мне подошел М. Соответсвенно, продаю L.

Сделал обзор покупки /topic/161026-жилеты...1#entry2546181.

Одежда класса "максимальное качество за минимальные деньги". Пуловеры - 100% шерсть. Жилеты 10% кашемир, 90% хлопок.

Так выглядят заказанные вещи в упаковке:

Прикрепленное изображение: 5e9b581d052b Прикрепленное изображение: b2d994b42038 пуловеры

Прикрепленное изображение: 8a83ee8d18cd Прикрепленное изображение: 44907f631340 жилеты

Размеры Прикрепленное изображение: 4f711051e143 Прикрепленное изображение: fc7d85871ff3

Кроме того, обнаружил у себя абсолютно новый серый жилет blue harbour от Marks & Spencer.

Прикрепленное изображение: 017785da845a Прикрепленное изображение: 3838bebe2caft100% хлопок. Качество получше чем у woolovers.

За одежду woolovers прошу по 900 рублей за единицу + доставка. За жилет Marks & Spencer 1300 + доставка. Тому кто заберет все сразу сделаю скидку.

Добавлено спустя 27 мин. 31 сек.

Забыл указать, что для дам унисекс считается на 1 размер больше. То есть, эта одежда XL.

Сообщение отредактировал VatmanPorolonich: 23 Февраля 2014 - 15:34

• tisso

Синий пуловер L беру

• VatmanPorolonich

Цитата

Синий пуловер L беру
Ок. У меня почта до вторника не работает. Постараюсь во вторник отправить. Условия оплаты в личке.
  • tisso

Я Вам написал в личку

• VatmanPorolonich

Синий пуловер продан.

• VatmanPorolonich

Ап

• tisso

Синий пуловер получил, спасибо. Размер думаю настоящий XL. Размеры в теме верны.

• VatmanPorolonich

Ап

• VatmanPorolonich

Ап

• VatmanPorolonich

Ап

• VatmanPorolonich

Эй, товарищи покупатели! Что-то вы не откликаетесь. Заскучали? Хотите хлеба и зрелищь? Хлеба не обещаю, а вот зелище - да. Реальное фото одежды :)
Прикрепленное изображение: 8e0d24415f0d Прикрепленное изображение: 0974de9a2a41 Прикрепленное изображение: b3cfba9cc23c
Это на мне размер М. Продается L. Снижаю цену на 100 руб. за каждую позицию.

• VatmanPorolonich

Ап

• VatmanPorolonich

Ап

• VatmanPorolonich

Ап

• VatmanPorolonich

Все товары проданы. Прошу тему удалить.

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить