• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Предлагаю сотрудничество (нужен продавец моего товара)

  • Автор темы внучара
  • Дата начала
E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
мне сразу подумалось о фэйковой одежде)
 
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
Меняю кое что на что нибудь возможны варианты.
Скиньте мне в личку :russianru: ?
Думаю вагон не потяну а маленькую тележку на колесиках осилю :oops: .
 
W

webbee

Новичок
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Киев
отпишите и мне пожалуйста в личку..
 
D

DUDKA777

Новичок
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
0
Баллы
0
Друзья, всем доброго времени, играю в открытую. Тема следующая: как-то уже писал ранее о том, что товара много имею. Товар белый. Весь одной группы, специфический, недешевый и брендовый. Уже освоил продажи потихоньку, выставил, кое что.. один продал и есть хороший отзыв, но..

1. товар дорогой. средний ценник 150-250 баков за ед. а лимиты не дают "расшириться";

2. продавец я начинающий, а товар недешевый - недоверяют наверное покупашки. Зря конечно, но они имеют на это право.

Это два основных НО, которые я для себя выделил. Хотя наверное есть еще нюансы о которых я в силу своей неопытности могу только гадать.

Так вот, поскольку дела мои в продажах продвигаются не ахти, меня само собой это не устраивает. Кроме того, я честно говоря не вижу себя в роли махрового селлера в будущем. Изначально моя цель - распродать все за короткое время. Для достижения этой цели, я ставил цены на товар практически фабричные (да, 150-200 это фабричная цена), но это также мало привлекает покупателей, а возможно и отпугивает. Хотя на площадках конкурентов ценники в 2-2,5 раза выше моих и дела судя по всему у них идут неплохо.

В общем нужен партнер. Надежный, честный. Такой же как я сам. С хорошей торговой площадкой и положительными отзывами. Опять же - по моим наблюдениям, если эта площадка находится за океаном, будет еще лучше предлагать товар в первую очередь там. Хотя я могу ошибаться и как быть с доставкой из России - вопрос. Если все пойдет нормально, от товара мне нужна будет его закупочная цена, плюс расходы на отправку, а все остальное в карман партеру. Если кому интересно - готов обсудить детали, перспективы, выслушать предложения. Связь можно наладить через скайп, вайбер, ватсап и пр. благо в 21 веке живем) У меня все, спасибо!

дайте имейл
 
P

Pro-master

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
556
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live