• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Timberland для Широконогих, собираем действительно широкие тимбы!

F

funkytown

Guest
В общей теме все навалено в кучу, человеку с широкими ногами там можно днями что то полезное искать и ничего не найти.

Дело в следующем, здесь название моделей тимбов - которые отлично идут на широкую стопу! И только лично проверенные! Да, моделей немного, но они есть! Страна пошива и фотка тоже не помешает.

P.S посты ничего ненесущие, флуд и всякие вопросы и коментарии от себя не нужно! Только конкретный пример со своей моделью.


первый:

Timberland Men's White Ledge Boot (W) (made in china)

Стопа 26.5 Обычно (9ку/27см) ношу. Взял 9W. Отлично! действительно широкие! Можете брать данную модель смело!
 

Вложения

  • $(KGrHqNHJEgFJ,VbtITyBSY4z!ui4g~~60_57.JPG
    $(KGrHqNHJEgFJ,VbtITyBSY4z!ui4g~~60_57.JPG
    143.9 КБ · Просмотры: 280
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Так ты и брал на широкую ногу (w), я такие брал на нормальную ногу (d).
 
F

funkytown

Guest
Широконогим очень тяжко подобрать подходящие тимбы, самому при идеальной длинне - многое не подходило в ширь (брал W!!!) Эта тема для широконогих.
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
Широконогим очень тяжко подобрать подходящие тимбы,
Меня тоже всегда поражает почему нет широких моделей,ношу 11- 2Е,Тимбы не одни не подходят.Брал 11,5 тоже не айс.
 
F

funkytown

Guest
Берите эти, свой точный и Wide, если устраивает дизайн."Подойдут. Для этого и создана тема..
 
F

funkytown

Guest
м.да Из 417 просмотревших, нет ни одного широколапого у кого есть тимбы? Не верю
Хоть про 6 inch boots кто отпишите, у них ширина W то широкая?
 
V

Victor!

Новичок
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
174
Баллы
0
Хоть про 6 inch boots кто отпишите, у них ширина W то широкая?
Купил на Амазоне Timberland PRO Men's 6" Waterproof Steel-Toe Boot, Brown, модель 38021, размер 9,5 2Е US: http://www.amazon.com/dp/B000XEQYDA/ref=pe_385040_30332190_TE_M3T1_ST1_dp_1
Посылка пришла на днях. Внутри ботинок на зелёной бирке указан размер 9,5W, там же написано, что сделаны в Доминиканской республике. Измерил размер стелек: длина около 27,6 см, наибольшая ширина - 10 см.
Стельки в передней части сделаны не совсем по внутренней форме подошвы - как бы я их не укладывал, со стороны больших пальцев внутри есть зазор между стелькой и носком ботинка миллиметра 2-3.
У меня длина левой стопы 27,7 см, правой - 28,2 см; ширина - 10,5-10,7 см.
Надел. Ботинки сидят на ногах плотно. Слева большой палец чуть-чуть не достаёт, можно шевелить, на правой ноге - немного упирается. В районе стального носка по ширине нормально. Проблема в том, что они мне узковаты примерно в дюйме от стального носка - там, где пришит язык. По ширине в этом месте для полного комфорта как раз не хватает 5-7 мм.
Толщина стелек 5 мм. Надел без стелек. По ширине стало нормально, но носить без стелек их нельзя. Внутри, в районе задника, по контуру выступает буртик, стельки снизу в этом месте специально подрезаны для компенсации неровностей.
Ботинки тёплые и воздухонепроницаемые (язык вшит с трёх сторон). В тёплую погоду ноги в них будут преть.
Кожа жёсткая, подошва мощная, высокая, каблук снизу не плоский - подрезан в сторону естественного износа.
Так, в принципе, понравились, т.к. предназначались для работы на открытом воздухе - на даче и в гараже.
Единственный минус - тимберлендовская ширина W для меня всё-таки недостаточна. Покупать 10W - на размер больше - в надежде, что они будут чуть пошире, что-то не хочется. Буду пытаться разносить эти.
 
F

funkytown

Guest
длина левой стопы 27,7 см, правой - 28,2 см; ширина - 10,5-10,7 см.
Мне тоже кажется, что с такими параметрами длины, вам нужно было на полразмера больше 10W брать, если не носили, лучше продайте.
 
Live



Вверх
Live