• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Шагомер с радио

W

w0h

Новичок
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
80
Баллы
0
Неудачное приобретение.

Описание товара на сайте не соответствует действительности.

Как указано у продавца, это устройство и шагомер и МP3-плеер с поддержкой SD карт.

По цене казалось правдой, если учитывать что дешевенькие плееры стоят по 1,5 бакса и шагомеры - 3. Но на деле он оказался обычным шагомером-клипсой с дополнительными функциями времени, таймера, подсчета калорий и расстояния, производитель просто засунул в него радио, которое вряд ли будет удобно на таких батарейках, хотя на сайте указано что он снабжен аккумуляторной батареей.

Будет использоваться в качестве обычного шагомера, розовенького и гламурненького, все лучше чем вообще бы никак не работал.


Цена: $5.50

Ссылка: http://www.tmart.ru/...er_p215488.html


Внешний вид.

Кнопки покрыты силиконовой пластинкой, симпатично выглядят, нажимаются легко.

Наушники выступают в роли антенны для радио. Радио поймал, все работает.


P1010050.JPG P1010038.JPG

Но о каком радио тут говорить с такими батарейками?

P1010039.JPG P1010041.JPG

Они меня не смутили когда я рассматривала товар на сайте, так как предположила что эти батарейки для самого шагомера, а в большой корпус спрятан дополнительный аккумулятор для плеера, и так как на сайте нет фотографии с другой боковой стороны, я думала остальные входы-выходы для карты и питания расположены там.

P1010042.JPG

Но тут ничего нет.

P1010005.JPG

На счет качества изготовления претензий нет никаких - очень плотно слаженное, крепкое устройство, не смотря на некоторые неровности по краям, приятно держать в руках.

P1010007.JPG

Кнопкой MODE выбираются шагомер, время, калории, километраж и таймер.

R - для сброса.

SET - для установки всего что требуется (вес, величина шага).


Шагомер

P1010043.JPG

Время

P1010048.JPG

Таймер

P1010049.JPG

Все подробно написано в инструкции.

P1010063.JPG

Всегда было интересно посмотреть что внутри, что там стучит такое, отбивая каждый шаг.

P1010064.JPG

На видео снято как дергается этот маятник и идет счет шагов.


Плюсы и минусы:

- описание не соответствует товару, вместо МP3-плеера с поддержкой SD карт и аккумуляторной батареей я получила шагомер/таймер/часы/подсчет калорий и километража и FM-радио на таблеточных батарейках.

+ выполняет все заявленные функции в пришедшей инструкции, радио ловит, шаги считает, время показывает, таймер работает, настройке легко поддается

+ есть крепкая клипса для крепления на одежду

+ красивый дизайн
 
Live

Similar threads




Вверх
Live