• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен отправитель в Москве или Питере

Frenger

Frenger

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
903
Баллы
1 213
Всем привет. Я из Беларуси, и тут с 2014 года начался сущий ад с экспортом - тормозятся все исходящие посылки одним инспектором с любым подозрением на коммерческую деятельность. Решить проблему пока не удается, временные решения работают недолго и со сбоями.

В связи с этим ищу человека, который мог бы взять мой товар для отправки из России за вознаграждение в 10% от продажной цены + оплата почтовых расходов; либо выкупить приличную партию по оптовой цене (где-нибудь в районе 60% от розничной). Основной товар у меня сейчас - переходники собственного производства для фото/кино/микро техники. Позиций много, около 150 различных переходников. Количества небольшие, от 3 до 30 штук каждого вида, - в зависимости от спроса формирую запасы. Что-то продается хорошо, что-то залеживается.

Со своей стороны могу гарантировать поток заказов в объеме около 3-4 в день (бывает от 1 до 10). От вас будет требоваться отправление в течение суток для поддержания моего статуса Top Rated, и внимательность, чтобы не запутаться во всех разновидностях этих адаптеров. Т.е. независимо от схемы работы (берете под проценты или выкупаете оптом) продавать буду я, отправлять - вы. Это эффективнее, потому что у меня уже сложившаяся клиентская база и репутация в соответствующих кругах.

С предложениями обращайтесь на sales@rafcamera.com. На сайте raf.camera можете и сами переходники посмотреть. Еще крышки продаются (тоже нашего производства), но реже. Сайт только недавно начал на русский переводить с целью попытаться переориентировать часть работы на Россию, с которой нет таможенной границы (тем более, что в последние годы все чаще клиенты из России появляться стали), но для многих присутствующих и английский не проблема, я надеюсь.

Почему желательны Москва или Питер? Потому что оттуда быстрее МПО улетают за границу, и потому что туда я могу передать коробки с товаром поездом либо автобусом - быстро, дешево и без контроля.

Из других городов возможен Смоленск, потому что до него мне не так далеко ехать, но пополнять запасы будет не так удобно - прямого сообщения вроде бы между нашими городами нет.

Спасибо.
 
Frenger

Frenger

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
903
Баллы
1 213
Достигнута предварительная договоренность с человеком. Пока прием заявок приостановлен. Спасибо всем, кто написал.
 
A

alsaf

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2006
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
дефолт
есть пара отвественных фрилансеров в мск..
 
Frenger

Frenger

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
903
Баллы
1 213
В связи с текущими событиями и весенним обострением у таможенников (вкупе с принятыми постановлениями о запрете экспорта ряда товаров) понадобится, возможно, организовать еще один склад в Вильнюсе. Если есть пользователи оттуда, знакомые с отправкой международной почты, пишите :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live