• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

После частичного диспута,статус товара закрыт, а товар не пришел, и нельзя больше открыть дыспут

  • Автор темы Анатолий1982
  • Дата начала
А

Анатолий1982

Новичок
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Заказал телефон за 149.60$, через некоторое время продавец присылает сообщение с предложением частичного возврата денег в размере 15$,так как он выслал не той почтой что обещал в заказе, открыть частичный диспут, после сделанного , статус заказа поменялся на закрыт, хотя по трек коду выданой продавцом никакой информации нет. О своем заказе ничего незнаю,а статус уже закрыт, предлагают - оценить продавца, хотя про товар ничего незнаю. Больше диспут открыть нельзя, 15 $ мне вернули, а про товар ничего не извесно, хотя должен по договору уже прилететь!Продавец на сообщения не отвечает. Подскажите пожалуйста как быть, получу ли Я товар, и могу Я как-то забрать свои деньги!? и оценивать ли мне продавца если нет товара!!? спасибо всем кто поможет
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
через некоторое время продавец присылает сообщение с предложением частичного возврата денег в размере 15$,так как он выслал не той почтой что обещал в заказе
Типичный китайский развод. Вы получаете 15 долларов, продавец - всё остальное."
Больше диспут открыть нельзя
А вы когда 15 долларов забирали, про это не знали ? Если нет - то нечего и соваться на Али было, уж извините за прямоту."
получу ли Я товар
Нет."
Я как-то забрать свои деньги!?
Чарджбек в банке."
Продавец на сообщения не отвечает.
Неужели ? А зачем ему отвечать, когда деньги он уже получил."
и оценивать ли мне продавца если нет товара
А зачем ? Скорее всего и продавца уже нет, ну или не станет в ближайшем будущем.
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
интересно :ROFL: , а есть ли российская площадка, на которой китайцы тарятся :pardon: ?? Что б их так же, в чашку с мыльной водой окунать :D:D . Получите, получите раскосые :O: :mad:
 
А

Анатолий1982

Новичок
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
7
Баллы
0
"Типичный китайский развод. Вы получаете 15 долларов, продавец - всё остальное.

А вы когда 15 долларов забирали, про это не знали ? Если нет - то нечего и соваться на Али было, уж извините за прямоту.

Нет.

Чарджбек в банке.

Неужели ? А зачем ему отвечать, когда деньги он уже получил.

А зачем ? Скорее всего и продавца уже нет, ну или не станет в ближайшем будущем.

спасибо за помощь, значит токо через банк, спасибо
 
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
Анатолий1982, запомните раз и на всегда,на Али нельзя открывать диспут на частичный возврат средств,пока товар не получен,это всегда ведёт к закрытию заказа и потере денег.
 
А

Анатолий1982

Новичок
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
7
Баллы
0
"Анатолий1982, запомните раз и на всегда,на Али нельзя открывать диспут на частичный возврат средств,пока товар не получен,это всегда ведёт к закрытию заказа и потере денег."

спасибо буду знать!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live