• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автоматически отменен заказ, деньги не вернули

G

Gayana

Новичок
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Привет! Помогите, пожалуйста!!

Сделала заказы на алиекспресс,все от 4000 р, некоторые прошли, а некоторые были автоматически отменены, в статусе сразу появилось finished, типо не прошли проверку оплаты, после чего я успешно прошла верификацию кредитной карты. Так вот за 3 заказа мне не вернули деньги. прошло уже 11 дней, что делать??

Оплачивала с кредитки, звонила в банк, говорят, к ним ничего не поступало, что делать, не знаю
 
Shopingist

Shopingist

Новичок
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
А деньги точно ушли продавцам? Может они в банке просто заблокированы.
 
G

Gayana

Новичок
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
6
Баллы
0
"А деньги точно ушли продавцам? Может они в банке просто заблокированы."
"Продавцам не уходили, как я поняла, потому что платеж проверку сразу не прошел, я на всякий случай написала продавцам, они сказали, что мне обращаться либо непосредственно на алиекспресс, либо в банк, в банке сказали, что не видят никаких операций возврата денег, чтоб я в тот магазин обращалась, где покупала, в сумме за 3 заказа 16 тысяч, деньги жалко, что мне делать??
 
Shopingist

Shopingist

Новичок
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
в банке сказали, что не видят никаких операций возврата денег,
Я не возврат имел в виду, а блокировку. Узнайте в банке насчет заблокированных сумм с вашего счета.Бывает так, что если платеж не проходит, но со счета деньги списываются, то они остаются в банке в холде и никуда не уходят.
 
G

Gayana

Новичок
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
6
Баллы
0
"Я не возврат имел в виду, а блокировку. Узнайте в банке насчет заблокированных сумм с вашего счета.Бывает так, что если платеж не проходит, но со счета деньги списываются, то они остаются в банке в холде и никуда не уходят."

Уточнила, сказали, что у них не блокируются суммы, а сразу взвращаются
 
Shopingist

Shopingist

Новичок
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Уточнила, сказали, что у них не блокируются суммы, а сразу взвращаются
Если из банка деньги все - таки ушли, то значит надо обращаться на али и узнавать сроки возврата средств.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live