• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Запрос на увеличение лимита от AydarRus. Что ему делать?

A

AydarRus

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
95
Баллы
11
Местоположение
Москва
Ребят, попросил увеличение лимита вот что прислали:

Спасибо за Ваше сообщение по поводу увеличения Ваших лимитов на продажи.


Чтобы мы могли оценить, действительно ли Вам требуется увеличить объем продаж, необходимо подтвердить Вашу личность в целях безопасности."Ваша информация будет использована только для проверки вашей контактной информации. Мы не будем спрашивать ваш пароль, полный номер кредитной карты или банковского счета. "Контактная информация, которую вы пошлете нам должна соответствовать информации на вашем Ebay аккаунте. Если она не будет соответствовать, то вы должны дать нам знать в письменной форме, почему есть расхождения. Если ваш адрес на eBay это ваш рабочий адрес, то вам нужно прислать нам письменное доказательство, чтобы мы могли это проверить. "Не забудьте включить ваш User ID и имейл адрес вашего аккаунта, который будет обжалован с предоставленными документами. Если Ваш факс не будет содержать этой информации, мы не сможем его обработать. "Пожалуйста, предоставьте следующие документы:"Один документ, подтверждающий личность. Это может быть:"* Водительский права (копию передней и задней части)"* Паспорт"* Военный билет

Один документ, подтверждающий ваш адрес"* Банковский отчет"* Отчет по кредитной карте"* Коммунальные счета (телефон, свет, вода и т.д.)"* Страховые счета и отчеты"Ваша информация будет рассматриваться с осторожностью. Пожалуйста, помните, что мы запрашиваем эту информацию только для того, чтобы сохранить наш сайт в безопасности для всех покупателей и продавцов."* Если вы посылаете Ваш банковский отчет, пожалуйста, закрасьте банковский номер"* Если вы посылаете отчет по Вашей кредитной карте, пожалуйста, закрасьте все цифры, кроме первых и последний четырех."Куда отправить факс:"eBay, Inc."Attn: PA Appeals"Международный номер: 001-877-349-1798 "Мы понимаем, что не у всех участников сообщества eBay есть возможность воспользоваться факсом."Вы также можете отправить нам все необходимые документы в электронном виде, загрузив их через сайт http://faxzero.com/ и направив по номеру телефона 001-877-349-1798. "Во избежание задержек: "* Будьте уверены, чтобы вы вписали ваш User ID и имейл адрес приостановленного аккаунта на всех документах"* Не используйте Фотошоп для User ID на документах"* Будьте уверены что предоставляемые документы достоверны, соответствуют времени и разборчивые."Также, чтобы мы могли оценить, действительно ли Вам требуется увеличить объем продаж, дополнительно ответьте на вопросы, приведенные ниже.
  • "
  • У Вас есть другие учетные записи eBay? Или это Ваша первая учетная запись продавца на сайте eBay?"
  • Какие товары Вы планируете продавать сейчас и в будущем? Новые ли они или бывшие в употреблении?"
  • Сколько товаров Вы планируете выставить на продажу?"
  • Кто поставляет Вам товары, откуда Вы их получаете?"
  • Какова средняя цена Ваших товаров? (или укажите самую высокую и самую низкую цену)"
  • Насколько быстро Вы планируете осуществлять отправку товара после оплаты покупателем?"
  • Какие способы доставки Вы выбрали для отправки заказов? Планируете ли Вы использовать услуги по отслеживанию или подтверждению доставки?"
  • Используете ли Вы PayPal для приема платежей или Вы планируете использовать другой метод оплаты товаров?"
"Если у Вас уже есть учетная запись продавца, пожалуйста, ответьте дополнительно на данные вопросы:
  • "
  • Как называется Ваша фирма?"
  • Как долго Вы продаете товар, используя данную учетную запись?"
  • Есть ли у Вас свой сайт?"
  • Прдаете ли Вы свой товар на других сайтах, включая свой собственный?"
  • Если да, то каковы Ваши расходы, связанные с продажей через интернет?"
  • Сколько сотрудников помогает Вам в Вашем бизнесе?"
  • Размещенные Вами лоты видны только участникам сообщества eBay? Или Вы размещаете лоты, которые доступны пользователям за пределами сайта eBay?"
"Если да, то каким образом Вы намереваетесь работать с ассортиментом товара, размещенного на сайте?"После того, как вы отправите факс, мы переправим Ваши ответы на вопросы в соответствующий отдел и должны ответить Вам после этого в течение 7-10 рабочих дней. Спасибо за ваше терпение."Я понимаю ваше расстройство по этому вопросу и приношу извинения за предоставленные Вам неудобства."С уважением,"Эльмур А."Служба Поддержки eBay

Вообще стоит ли отправлять? или они просто проигнорят?"Еще интересную инфу прислали:"
пасибо за такой быстрый ответ. Меня зовут Мария, и я рада помочь Вам сегодня.


Насколько я поняла из Вашего запроса, Вы хотели бы увеличить свои лимиты продаж."Я внимательно изучила Вашу учетную запись и вижу, в виду новых изменений, так как Вы не являетесь резидентом США, то Ваши лимиты ограничены до 10 товаров / $500.00 до тех пор пока все следующие условия не выполнены:
  • "
  • Проверенный PayPal аккаунт"
  • 10 положительных отзывов как о продавце"
  • С Вашей первой продажи прошло более 90 дней"
"
 
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
A

AydarRus

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
95
Баллы
11
Местоположение
Москва
я пока не набираю

С Вашей первой продажи прошло более 90 дней
"и вот думаю есть ли смысл подтверждать личность
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
неь смысла хрень всякую шлют
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
"Вообще стоит ли отправлять? или они просто проигнорят?"
"Через подобную проверку проходит практически каждый продавец на ибэй. В некоторых случаях запрашивают документы на подтверждение личности несколько раз, с каждым запросом на повышение лимитов. В некоторых случаях отправка документов не способствует повышению лимитов, вам порекомендуют дождаться указанного срока и набирать репутацию."Что делать решать конечно вам, но думаю как минимум опыт в отправке документов штука полезная.
 
A

AydarRus

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
95
Баллы
11
Местоположение
Москва
Спасибо за ответы, то же так думаю
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
для начала вдумайтесь в то, что означает эта фраза "Чтобы мы могли оценить, действительно ли Вам требуется увеличить объем продаж, необходимо подтвердить Вашу личность". Я спросил, что она означает. Представитель ибэй сказал, ах извините, за некоректную фразу, мы не собираем ваши личные данные..Мы лишь верифицируем, что вы не бот, что все это проходят, что мы самые порядочные ребята и все сохраним в тайне итд.

Если смысл фразы (веделенной жирным) вам непонятен, читать дальше. Если понятен, то не стоит напрягать мозг.
...
наберите номер факса в гугле. Кроме как форумы, обсуждающие эти письма счастья, вы ничего не найдете. Вы вообще уверены, что не отправляете свои документы на факс какого-нибудь отделения АНБ ? Вот там рады, то.

Банальный сбор персональных данных "за конфетку", который ведется по всему миру разными способами. На улице к вам подойдут и предложат за шоколадку заполнить анкету в незначащими вопросами, но указать все свои данные фио, телефон, адрес, в магазинах выписать дисконтную карту на эти же данные итд итп. В РФ 95 % торговых фирм - иностранные. Лошки эти анкеты с удовольствием заполняют. В итоге же приз или шоколадка на улице, либо дисконтная карта в магазине, либо увеличение лимита итд.
Чем ибэй в этом смысле отличается от предлагающего на улице шоколадку в обмен на ваши документы ?

Добавлено спустя 8 мин. 40 сек.
но думаю как минимум опыт в отправке документов штука полезная.
да тренируйтесь :D мозгом же шевелить намного сложнее, чем руками.
Покуда живы жадины вокруг, Удачи мы не выпустим из рук. … Пока живут на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки.(С)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live