• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пробую уговорить прода выслать товар в Россию ...

Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
Добрый день.

Товар стоит 70 долларов, вес 2 кг. Обувь. Я поставил снайпер."Пишу человеку просьбу о доставке в россию из США."Он отвечает - Извини, брат, не могу, т.к по новым правилам Ебэй я не смогу вывести мои деньги до тех пор пока ты не получишь посылку. "Я говорю - ок, жалко. До свиданья.

Но я забыл выключить снайпер."И с утра я увидел, что выиграл лот.

Какие есть возможности доставки и как можно договориться с этим парнем? Посредник на такую покупку будет слишком дорог. Или не дорог? Сроки доставки мне не важны."Я написал ему сейчас, на уровне бреда, чтобы он попробовал добавить в листинг доставку в России через экспресс, чтобы система думала, что посылка пришла и можно выдавать деньги, а на самом деле вписать цену 56 долларов, это Standart shipping

спасибо за любой ответ по теме."Жалко упускать лот.
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
нельзя упустить то, что не было вашим."рассторгайте сделку и попрощайтесь с продом
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Meyergold, да, это и правда на уровне бреда было.

Попросите его ещё раз, откажется - сам сделает запрос об отмене сделки, вы согласитесь на это и разойдётесь.
 
H

homiak23

Новичок
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
43
Баллы
4
рассторгайте сделку и попрощайтесь с продом
"милейший, не нужно нести бред. нужно отвечать за свои действия. забыл выключить снайпера - заплати посреднику. я другого выхода не вижу. иначе так и будем продолжать жить в-сами-знаете-в-чем.
 
Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
Попробую узнать ценник на Шопотаме
 
R1ot

R1ot

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Россия 42
Meyergold, посредник возьмет 3-5 долларов и доставка будет около 30-40. Отправляйте на посредника, раз Вы были согласны на 56.
 
Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Ну что за народ)))) прочитаите отзывы о их работе а потом отправляите)))) мне две недели мозг выносили это только с упаковкой))) ну хотя это ваше право."П.С. Напишите потом как долго или как быстро сработал шопотам хорошо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live