• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Adidas vs New Balance - Лучшее детям недорого? Иногда

  • Автор темы pastaRED
  • Дата начала
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
В силу причин неподвластных логическому заключению женская половина моей семьи приверженцы именно NB.

В сша при определенном опыте покупать модели прокачаными всякими фичами не составляет труда.

Тоесть неспешно можно выбрать в пределах 34-45 длрс (без доставки) - модель сделанную "по взрослому" с поддержкой, амортом, беговым профилем подошвы итп - тк New Balance развернуто расписывают начинки своей обуви.Единственое но - модельный ряд меняется и чтото хорошее купленное в прошлом году - ныне уже и нет.

Но это при наличии времени, а когда прижмет? Так и вышло - для дочери потребовалась замена кроссовок при чем срочно - для уроков физкультуры.

Из более менее брендов которым мне хочется доверять по качеству, но не ценовой политике в России все таки я склоняюсь к ADIDAS. На сайте дискаунте Адидас.ру нашлась и такая модель.

http://www.adidas.ru...G95713_370.html

выбор был обусловлен что все таки до лета недолго осталось(каникулы) - типа перебиться. Ну не идти же за демиксом по 800р в спортмастер.

Обзорчик напросился когда в руках оказались две пары - Бэлансы из штатов и Адики по рационально низкой цене из Адистора в России


IMGP4355.JPG

Внешний вид - стандартное решение на липучке по всему подъему - сейчас мода - единый элемент на одной липучке -тянешь квозь все отверстия и фиксируешь - полное гЭ - дети тянут так что в мастерских просят 500р "за зашить". Мысок NB прихвачен нитями. Внутри - под стелькой у НБ нити выпущены и приклеены под ленту как на взрослых моделях,Адики попроще - прошивка есть, нитки в швах спрятаны.

IMGP4353.JPG

На сайте написано - беговые, рельеф подошвы говорит - фитнесс, для зала или корта -фичами для бега подошва выражена амортом под пятку и всё. резина не ЭВА а тяжелая мягкая. У нб по "взрослому" - это видно. Сразу смутило ощущение разницы веса - хотя НБ выглядят дутыми. Да и язык и стеночки у Адиков тоооооненькие)))

IMGP4338.JPG

IMGP4352.JPG

Весы не наврали - при таком весе в процентарном отношении разница 50 грамм ...ну понятно какие реально беговые - тяжелее Адидас.

За получебного года в целом на НБ износ такой по подошве (в зале), размерность кому надо при номере 1 США для детей начальной школы. Адидас - размер номер два.

IMGP4336.JPG IMGP4339.JPG

1200 рублей разместились все таки неплохо - спешка))). К осень все же возьму ребетеночку NB. Эти желающим наложкой или очно.
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
попробуйте пуму
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Да в общем я не ищу вариантов - причина покупки адиков - перехватиться "В СМ пума не айс. С онлайна пуму.... а какая модель с липой и в нормальном кроссовочном ранинг стайле - а не лайфстайл аля 574 ?"Женщинам от 7 и до 65 лет я беру NB - одним большим коробом))).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live