• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EMS.Посылка задержана таможней

H

Hensem

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Добрый день!Подскажите как быть.Купил на ебее робот-пылесос. Цена его была 465$+Frishiping. Т.е. в эту стоимость уже вложена доставка EMSом. Только что проверял где моя пососылк и мне выдало следущее:Відправлення затримано митницею. Причина затримання: ПІДТВЕРДЖЕННЯ ВАРТОСТІ ВКЛАДЕННЯ"Знаходиться на митниці."Писал продавцу,чтобы он указал на посылке стоимость до 300$,а он написал вроде бы 100$ и Gift(подарок). Как мне быть в данном случае?Если перевести в евро,то сумма получалась в районе 340евро и в них уже заложена доставка.Вот не знаю что делать. Продавец написал,что может прислать фейковый инвойс. С другой стороны можно скинуть им счёт с приватбанка и из-за того,что сейчас курс сильно взлетел сумма окажется меньше...В общем как быть,а? =(((("P.S. Ещё проблема в том,что я сейчас живу за границей(студент) и пылесос - это подарок маме,оплаченный с моей украинской карты через PayPal.
 
K

Koziulkin

Начинающий
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
UKR
F

forum

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
102
Баллы
21
Местоположение
белый
Был такой же статус Причина затримання: ПІДТВЕРДЖЕННЯ ВАРТОСТІ ВКЛАДЕННЯ
Висел статус 10 дней, дальше поменялся на митне оформлення завершено, було направлено до адресату

Значит ли это, что я уже однозначно не буду платить никаких дополнительных пошлин, просто получу посылку и все?
Звонить уточнять на таможню по определенным причинам нет желания
 
A

ant77777

Новичок
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Был такой же статус Причина затримання: ПІДТВЕРДЖЕННЯ ВАРТОСТІ ВКЛАДЕННЯ
Висел статус 10 дней, дальше поменялся на митне оформлення завершено, було направлено до адресату

Значит ли это, что я уже однозначно не буду платить никаких дополнительных пошлин, просто получу посылку и все?
Звонить уточнять на таможню по определенным причинам нет желания

Здравствуйте! можите поделится результатами, аналогичная ситуация,только посылка еще не отправлена до адресата
 
G

Grig-or

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
21
Местоположение
Россия
ребята, у кого какой опыт в таких ситуациях? стоит дергаться и пытаться что-то узнать, или лучше тихо ждать пока само пойдет в движение?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live