• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сноубордические куртка и штаны south play

  • Автор темы voroschilov
  • Дата начала
V

voroschilov

Новичок
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Всем доброго времени суток."Решил прикупить себе сноубордический костюм." WP_000196.jpg "после переписки с продавцом определился с размером, при моем размере 50 -52 и росте 176 мне подошел "L", с термобельем и толстовкой самый раз, оплатил посылку 15.01.14, получил извещение 06.02.14, WP_000193.jpg достаточно быстро по междунардным меркам. Материал хоть и написано у продавца cotton 100%, но это не cotton, может у них понятие о хлопчато - бумажных изделиях другое!? курка и штаны из материала, из которого сделано большинство горнолыжной одежды, это меня больше устроило чем cotton,"а по всему остальному товар полностью соответствует заявленным характеристикам, один в один как на фото у продавца."Доволен покупкой если у кого возникнут вопросы, отвечу.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
voroschilov, цвет явно не для спорта..... на Олимпиаде бы не одобрили
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
V

voroschilov

Новичок
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
612
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
А как с водозащитой и паропроницаемостью? Есть какие-нибудь показатели? Есть ли утеплитель?
 
D

dead77

Начинающий
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
298
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
как по мне, так не хватает "юбки" на куртке и кармана под ски-пасс на рукаве."А так - ЧОПовец на горнолыжном отдыхе :D
 
Zelss

Zelss

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
173
Баллы
213
Местоположение
НиНо
Это расцветка "город". Используется правоохранительными органами. Для сноуборда не очень, я считаю. Но на вкус и цвет, как говорится...
 
Z

zovacin

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
12
Баллы
0
брюки и куртка за полторы тысячи? есть над чем подумать
 
V

voroschilov

Новичок
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
А как с водозащитой и паропроницаемостью? Есть какие-нибудь показатели? Есть ли утеплитель?

катался 3 часа, по поводу водозащиты ничего не скажу т.к не падаю, ветрозащита хорошая если не отличная, а паропроницаемость если я правильно понимаю потеешь или нет? не потеешь!
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Месяц назад получил такую....с 6pm за $97,не нарадуюсь http://www.ebay.com/...=STRK:MEBIDX:IT Сильно большемерят,всегда беру XL,эту взял эЛьку....великовата по длинне(а может так и задумано?)
 
L

Lukashin12

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
690
Баллы
0
voroschilov, ну можно же намочить, чтобы узнать пропускает воду или нет
 
Live



Вверх
Live