• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как быстро paypal возвращает $ на карту ?

H

Halk33

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
289
Баллы
219
Местоположение
Крым
Всем доброго времени суток."Ситуация такова."3.02.14 оплатил покупку в китайском интернет магазине, но через два дня (05.02.14) магазин по некоторым своим причинам сделал полный возврат."В тот-же день я получил письмо от ПП что магазин сделал возврат и система мне вернёт их на карту. В подробностях написано возмещение 5.02.14, статус якобы операция завершена. Прошло 2 дня, но возвращенных денег на карте по прежнему нет :unknown:"Пора начинать поднимать шум или есть какие-то определенные сроки возврата ? Помнится раньее пару раз были рефанды, но денежки на карту прилетали буквально сразу
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
До 30-ти дней, в зависимости от банка. Обычно 2-3 дня.
 
H

Halk33

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
289
Баллы
219
Местоположение
Крым
Итак, может быть кому то будет полезно. Официальный ответ пэйпала: если у сторон нет никаких претензий, то деньги возвращаются в течении 2-5 рабочих дней. Если в палке написано что возврат совершен, но денег в течении 5 дней не поступило, следует пинать свой банк."Мне возврат пришел на 3й день.
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
У меня приват никогда не спешит зачислять на карту,(как-то забыл,так они только после напоминания на 7 день деньги вернули) у меня с ними постоянно одна и та же история,если деньги нужны побыстрее,то после возврата палки жду 2 дня,т.е . утром второго дня пишу в ливчат привата,что должны денюжки вернуться,они мне стандартную отписку,что поступят в течении 5 банковских дней)))))))))))))))к вечеру деньги уже на карте,вот так и живем.
 
MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
У меня приват никогда не спешит зачислять на карту
И у меня приват. Свеже- сделанная карта и сразу такие проблемы с выводом на неё денег. Очень неудобно.
Спасибо за совет- попробую достучаться в банк....
 
L

lv426

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Sevastopol
Спасибо за совет- попробую достучаться в банк....

Бесполезно.
У меня в лога палки вот такое:
Feb 20, 2014 Transfer To Credit Card
Общался уже трижды. Зуб дают, что это козни paypal и денег к ним не поступало.
Агащаз! Я палке раз в трильён больше верю, чем этому спонсору майдана.
Сейчас разбираюсь где у палки тумблер, чтобы денежка не уходила обратно на карту, а оставалось у них на счету.
Проблема становится всё актуальней, потому как крепнет уверенность, что и последние посылки не дойдут (живу в Крыму). Так пускай хоть возвратные деньги коломойский беня и его приматбанк не отожмут себе.
Мож кто ткнёт носом где эта переключалка?
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
Мож кто ткнёт носом где эта переключалка?
как смените палку украинскую на российскую, так сразу и появится возможность держать деньги на счете пайпал,а пока нет ее и все возвраты автоматом возвращаются на привязанную карту.Так,что не ищите того,чего нет.
 
L

lv426

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Sevastopol
Так,что не ищите того,чего нет.
Опаньки как всё просто. Благодарю Вас за науку.
Теперь можно сидеть на попе ровно. Не буду значит и диспустами жилы тянуть у контрагентов. Продавцы хоть напряглись упаковать и отправить, а ребякам-банкиряткам $ за так могло обломиться.
 
oksanell.78

oksanell.78

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
15
Баллы
0
после возврата палки жду 2 дня
Здравствуйте! Объясните пожалуйста ,это значит ,что после возврата на балансе в Палке значится сумма ,которую вернул продавец? У меня пришел ответ ,что продавец вернул стоимость ,а на баллансе указан 0.То есть пока на балансе не появятся деньги (а когда они появятся?) обращаться в Приват нет смысла ?Спасибо!!
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
на баллансе указан 0
ну если Вы с Украины и палка украинская,то деньги вам сразу возвращаются на карту,привязанную к пайпал,а не на баланс палки,т.к. это не возможно в принципе для Украины.
 
Z

zumma

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Оплатила покупку на ebay с помощью payPal. Деньги с карты снялись. И вдруг вижу указание в PAYPAL, что деньги продавцом не востребованны и его электронный адрес не подтвержден PAYPAL. Я тут же отменяю транзакцию (по условия PAY PAL имею право при невостребованном платеже). Эта отмена в PAYPAL проходит и отмечается в истории платежа, но...... Деньги на карту не вовзратились (уже прошло двое суток).
Что это значит и что надо делать? Главное, мне не пришло уведомление, что деньги возвращены.
 
tis

tis

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
363
Баллы
18
Местоположение
РБ
Что это значит и что надо делать? Главное, мне не пришло уведомление, что деньги возвращены.
все вернется, имейте терпение 2-4дня
остаток на пэйпал зачисляется мгновенно, по карточке т.к. это банковская операция и часто связана с конвертацией валюты - значительно дольше
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Сейчас разбираюсь где у палки тумблер, чтобы денежка не уходила обратно на карту, а оставалось у них на счету.
Нету такого. Откуда деньги ушли - туда и вернутся. Платили картой - вернутся на карту, платили со счёта - вернутся на счёт. И только так.
как смените палку украинскую на российскую, так сразу и появится возможность держать деньги на счете пайпал,а пока нет ее и все возвраты автоматом возвращаются на привязанную карту.
Держать то деньги получится, а вот рефанды всё равно будут приходить так, как я указала в первом предложении. А чтобы денежка осела на счету - надо чего нибудь продать/получить перевод(а не рефанд)/зачислить денежку на счёт самостоятельно.
если Вы с Украины и палка украинская,то деньги вам сразу возвращаются на карту,привязанную к пайпал,а не на баланс палки,т.к. это не возможно в принципе для Украины.
Ещё раз Вас поправлю - хоть и не с Украины, деньги всегда возвращаются туда, откуда были уплачены, и в России также. В данном случае - на карту.
Не вводите людей в заблуждение.
 
tis

tis

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
363
Баллы
18
Местоположение
РБ
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
На форуме где то проскакивало - через какой то банк (по моему даже один единственный) - можно сделать пополнение Пайпал счёта. Вот только сейчас не вспомню какой именно банк - но пробегусь поиском по форуму, если найду - кину ссылку.
поучите пожалуйста
Учу - не надо этого делать. Потому что если у Пайпала зайдёт заскок в голову - Вы останетесь без денег скорее всего, либо потратите много времени и усилий на их вывод. И это не только у нас - в США то же самое. Погуглите Paypalsucks.
Так что платите картой через Пайпал, и не забивайте голову.

UPD. https://www.taker.im/phpBB2/index.p...arch&do=search_google&q=пополнить+счёт+пайпал - почитайте сами, мне сейчас немножко некогда.
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
Ещё раз Вас поправлю
надо быть "семи пядей во лбу" или здорово принять за воротник,что бы для покупателя с Украины сразу пополнить Палку,а потом со счета палки делать покупки,при том,что карта привязана в аке палки и лишняя манипуляция ну не нужна совсем.По этому,я вообще это не рассматриваю и не надо забивать лишней инфой головы,для 99.9% украинцев оплата"по умолчанию" идет с привязанной карты и возврат денег идет именно на нее.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live