• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Microsoft Office 2013

W

WEST77

Новичок
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
233
Баллы
0
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
конечно, настоящий китайский ключ, как и все на али
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
там же есть фидбеки, покупатели рады вроде
не понятно только при чем тут потча Сингапура и сроки 15-60 дней, если он торгует ссылками в мыло
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
но что то больно дешево.
"купите у меня лучше, щаз с торента скачаю и вам продам." :rulez-smile:"тема пипец просто...

Самому ключик рабочий не судьба найти что ли?"Все есть, да и бесплатно в добавок." :crazy:
 
W

WEST77

Новичок
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
233
Баллы
0
nik4694, торрентовские офисы онлайн не активируются, а ставить в систему всякие фишки типа KMS для активаций-это лишние глюки."у меня один стоит, мне не нравиться как работает. все бесплатное-на бесплатно и работает, как российская медицина
 
Mandarinos

Mandarinos

Знаток
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
526
Баллы
861
Местоположение
Санкт-Петербург
WEST77,"поищите на али флэшки на 512 gb за 10$, там тоже есть продавцы с рейтингом и отзывами."Хотя, надеюсь, всем должно быть понятно что это лохотрон.
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
онлайн не активируются
"А зачем вам именно онлайн активация?"Во многих раздачах присутствуют нормальные рабочие ключи, можно использовать без сторонних программ.
 
S

Sergey_SSK

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
329
Баллы
21
Местоположение
Москва
настоящий Microsoft Office 2013 или какая-то китайская подделка
"Ога, подделка :) Китайцы сделали "клон" офиса и продают его как оригинал :)

Ключ настоящий, офис тоже."Я вообще думал, что давно нет этого на Али. Вычистили какое-то время назад."Я покупал 2 или 3 ключа для Винды года три назад - все было ок. Но через полтора года ключ забанили."Последний раз купил ключ для Вин7, официальную копию апгрейд эдишн винды 8 (за 2 тыщи) и поставил одно и второе - полет нормальный :)

Так что по хорошему, через какое-то время ключ могут заблокировать (думаю, что полгода-год гарантировано проработает). А будет ли селлер в тот момент доступен сложно сказать... но это не кидалово, в общем-то.
 
B

Bekmeshow

Новичок
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
34
Баллы
0
Так что по хорошему, через какое-то время ключ могут заблокировать (думаю, что полгода-год гарантировано проработает). А будет ли селлер в тот момент доступен сложно сказать... но это не кидалово, в общем-то.
"Когда ключ банят, это означает что его юзает еще кто-то, двое трое, четверо. И никак иначе. А раз есть еще юзеры что это означает? ну дальше сами сложите цифры и будет ответ )))

Добавлено спустя 5 мин. 44 сек.
nik4694, торрентовские офисы онлайн не активируются, а ставить в систему всякие фишки типа KMS для активаций-это лишние глюки.
"на работе все лицензионное из магазина. Дома с торрентов. Никакой разницы не вижу, равно как и глюков. Понимали бы вы хоть малость втом что пишите, поняли бы что пишите бред. Ни к чему не призываю, мыслишки вслух ))).
 
S

Sergey_SSK

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
329
Баллы
21
Местоположение
Москва
Я бы не был так категоричен."Да и бытовая логика - если мой ключ начинает пользовать другой человек и ключ банят, то тот другой заявит клейм на Али - времени на это у него будет вагон.

Банят в данном случае ворованные ключи, когда вскрывается "утечка" на заводе, где диски пакуют. Их не продают по 2-3 раза хотя бы потому, что если бы так было, то реактивировать я бы 1-2 раза еще успел.

Я намудохался с Виндой - мне проще было отдать раз в два года 4 000р за пару лицензий, чем мудохаться после очередного патча МС "лечащего" дыры в активации.

А КМС мне лично просто не нравится факт что сидит сложно сказать какая служба. Хотя пока пользую реактивируя трайл.
 
B

Bekmeshow

Новичок
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
34
Баллы
0
Банят в данном случае ворованные ключи, когда вскрывается "утечка" на заводе, где диски пакуют.
вы работаете в мелкософте и знаете то чего другие смерные не знают? В таком случае пардон

Добавлено спустя 3 мин. 51 сек.
Да и бытовая логика - если мой ключ начинает пользовать другой человек и ключ банят, то тот другой заявит клейм наАли - времени на это у него будет вагон.
Поведайте как работает их система активации. И с чего "дублер должен всплыть" тут же? Да пока он вылезет выйдут все сроки. На то и расчет.

Добавлено спустя 5 мин. 18 сек.
А КМС мне лично просто не нравится факт что сидит сложно сказать какая служба.
кто заставляет юзать именно кмс? есть куча других вариантов, позволяющих приспокойно даже обновляться с мелкософтового сервера. Кто ищет тот всегда найдет. А ежли кому легче выложить 4000 да еще и непонятно кому непонятно за что то добро пожаловать ))))) Имхо уж лучше заплатить тогда тому кто этого действительно заслужил, раз и лет на 10 эдак.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live