• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Торговец высылает на адрес PP

  • Автор темы ShadowKing
  • Дата начала
ShadowKing

ShadowKing

Новичок
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Доброго времени суток! Подскажите, не могу разобраться. У меня несколько адресов записаны в eBay, для удобства доставки. Ну некоторые торговцы пишут, что высылают на адрес PayPal, а не eBay. Почему торговец за меня решает, на какой адрес высылать мою покупку? В PayPal у меня указан адрес с регистрации, а на eBay адреса текущего расположения, для возможности получить посылку. Объясните пожалуйста этот момент с адресами. Не очень тогда понимаю смысл забивать адреса на eBay, если их игнорируют. Или надпись у торговца, что высылает на адрес PayPal что-то другое означает? Потому, что купив у такого торговца, в подробностях платежа PayPal адрес стоит из eBay, правильный. Спасибо.
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
Продавец НЕ рашает за Вас ничего."Вы решаете - соглашаться с предлагаемыми им условиями или нет.
 
ShadowKing

ShadowKing

Новичок
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
"Продавец НЕ рашает за Вас ничего.

Вы решаете - соглашаться с предлагаемыми им условиями или нет.

А не соглашаясь, просто не покупать у него? Или у меня будет возможность выбрать адрес?
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
ShadowKing

ShadowKing

Новичок
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Таганрог

Понятно, спасибо и еще один момент. Купив у такого торговца, в подробностях платежа PayPal адрес стоит из eBay, правильный. Значит и посылка ушла по этому адресу? Или он забил адрес из eBay, а придет на адрес из PP? Просто, где ее ждать :)
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
ох..."ну что ж тут не понятного?"У Вас есть адрес в палке? - есть!"НА НЕГО и будет выслана посылка."Вам чёрным по белому он всё описал - что за неверие?
 
ShadowKing

ShadowKing

Новичок
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
"ох...

ну что ж тут не понятного?

У Вас есть адрес в палке? - есть!

НА НЕГО и будет выслана посылка.

Вам чёрным по белому он всё описал - что за неверие?

Просто меня сбило то, что в подробностях платежа PP адрес выставили из eBay. Ладно, спасибо.
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
ShadowKing

ShadowKing

Новичок
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Live

Similar threads




Вверх
Live