• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Украина. Совместная покупка овощерезок Бернер и керамических сковородок на Ебэй из Германии.

Chemik

Chemik

Новичок
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Приветствую.

Цена для наших СП комплекта с тазиком по прежнему остается в 39.90 евро, не смотря на увеличение цены в ноябре на Ебэе до 44.90евро :cool: ))

Я люблю готовить под настроение, сменяя жену на нашей небольшой, но уютной кухне."Вот уже много лет подряд во всех крупных магазинах Одессы стоят торговые островки с кучками красивых, свежепорезанных овощей рекламирующих овощерезки фирмы Borner. Поинтересовавшись много лет назад ценой этой чудо терки-шинковки-овощерезки я тогда счел ее слишком большой. Недавно на нашем городском форуме мне попалась тема, в которой многие однозначно заслуживающие доверия, да и просто знакомые по многим темам пользователи очень нахваливали ощутимую помощь, качество и долговечность, испытанную тоннами продуктов и многими годами этой овощерезки.

Тема на нашем форуме по обсуждению" https://www.taker.im/phpBB2/topic/132417-овощерезка-бернер-borner-v5/page__fromsearch__1

Овощерезки продают в Одессе по цене 720 грн за комплект с держателем сменных насадок и тазиком максимальная скидка в Одессе при оптовой покупке не превышает 10 %. Такой же комплект из Германии выходит до 500 грн.

У продавца из Германии на Ebay есть полный ассортимент продукции Бернер, с которым можно ознакомиться по этой ссылке (цены из евро в доллары конвертирует Ебай, счет выставляется в Евро). Обратите внимание на рейтинг этого продавца - он 100% при 6000 сделках, т.е. недовольных за эти 6000 продаж этого продавца не было.

Своей теркой я полность доволен, пользуюсь ею с лета 2012 года. Рекомендую к покупке комплект"[attachment=p:95654:40e3ca58eb90]."Повторю, продавец мне как постоянному оптовому покупателю отпускает этот самый популярный комплект по старой цене в 39.90 евро."В каждую из таких больших закупок (больше 200 евро) немка присылает мне подарок.

В одной из СП немка прислала мне отличную массивную сковороду с керамическим покрытием, самую маленькую из этого набора.

За 6 месяцев пользования этой сковородой от нее только положительные эмоции. На ней жарится так же как на советских тяжелых чугунных сковородах, но абсолютно ничего не прилипает, ручка не нагревается. Сковорода легко моется и не царапается. Рекомендую. Так же уже многие наши форумчане заказывали эти сковородки и плохих отзывов не было. Выгодно покупать сразу набор из 3-х сковородок за 55евро, т.к. в розницу эти сковородки выходят у немки на 15 евро дороже. Сковородки идут без крышек. Я себе докупил стеклянные крышки в Ашане по 20-30грн/шт.


По ценам. Эта СП проводится без комиссии с моей стороны с целью удешевления доставки необходимого мне. Для удобства расчетов только позволю себе округлять получившуюся сумму в гривнах для каждого участника до ближайшей суммы кратной 10 грн (типа 473грн=480грн). Для того чтобы не было проблем с таможней с признанием посылки коммерческой партией - в СП будет не более 6 комплектов овощерезок. Стоимость доставки всей посылки составляет 16.90 евро и делится на количество доставляемых комплектов терок. Цена полного комплекта 39.90 евро. При закупке 4-х комплектов конечная цена 1-го комплекта выйдет:

39.90 + 16.90/4 = 44.13 евро = 510 грн

и может незначительно колебаться в зависимости от курса евро на день списания с моего счета.

Основная тема по сбору СП находится тут:"http://forum.od.ua/showthread.php?t=2171040&page=1"На третью посылку уже есть участники на 240 евро, осталось набрать 1-2 человек.

Вы передаете мне деньги либо закидываете их на мою карту Марфинбанка из любого банковского отделения либо интернет банкинга по отосланным мною в ЛС реквизитам и я оплачиваю заказ. Немка отсылает на следующий день после перевода ей денег. Посылки от нее приходили в течении 2-х недель.

Возможен прием заявок из других городов Украины и пересылка им заказанного Новой Почтой.

Возможный форсмажор. Оплата посылки производится через платежную систему ПейПал, страхующую покупателя от неполучения посылки. Если по каким либо причинам наша посылка потеряется почтой (тттт, у меня такого не было ни разу из более чем 100 интернет покупок) я смогу вернуть уплаченые деньги себе на карту, но это занимает порядка 70 дней. После этого я возвращаю деньги участникам. На кону моя многолетняя репутация и личные знакомства со многими форумчанами, по-этому прошу Вас не сомневаться в моей порядочности. В случае бракованного товара (у нас был один скол керамики на сковородке) немка присылает замену со следующим заказом и это может занять некоторое время, но таковы уж минусы интернет покупок.

Так же был случай отсутствия заказанного в посылке из-за больших заказов и большой загруженности продавца. В этом случае немка досылает недостающее со следующей посылкой. Неприятно, но от этого застраховаться не получается.

Телефон для связи 0633064871 Михаил.
 

Вложения

  • 40e3ca58eb90.jpg
    40e3ca58eb90.jpg
    42.5 КБ · Просмотры: 91
alehandro000

alehandro000

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
466
Баллы
0
bereg5505

bereg5505

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
56
Баллы
91
Местоположение
vladivostok
Цена комбайна на месте :ROFL:
 
Chemik

Chemik

Новичок
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Да смейтесь сколько угодно, но если уж сами не пробовали кулинарить, то хотя бы темку-обсуждение почитайте"http://forum.od.ua/showthread.php?t=17179"их цена в онлайн магазинах под 70 евро.
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Chemik

Chemik

Новичок
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Вот еще ключевое слово "мне"

А что смущает? Я организовываю большую покупку у продавца и получаю в благодарность от него подарок. Учавствующие в СП получают желаемый товар по цене в 1.5 раза ниже чем в Россие-Украине + экономят не менее 10 евро на доставке за счет участия в организованной мной СП. У всех профит, все логично.
 
A

ahumado

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
89
Баллы
11
Местоположение
Рязань
Chemik, "Не на этот форум Вам нужно было писать.Здесь Вы в СП никого не завлечете :)
 
L

legacy

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
брянск
пять лет назад я был в Германии и в мебельном магазине Roller купил подобный набор за 10 Евро, которым с успехом до сих пор пользуется моя семья. поэтому считаю, что не все немецкое и дорогое стоит покупать.
 
Chemik

Chemik

Новичок
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Chemik,

Не на этот форум Вам нужно было писать.Здесь Вы в СП никого не завлечете :)

Спасибо. Это не проблема, в моей основной теме по сбору СП на одесском форуме уже есть желающие на 270 евро. И да, жигули подобны мерседесу))
 
1

1Сергей1

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
украина
готов присоединится к покупке как с вами связатся?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live