• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Расценки Почты США писем пакетов и тд.

Л

Лис75

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
342
Баллы
221
Местоположение
Граница с Китаем
Подскажите где можно посмотреть расценки Почты США отправляемой корреспонденции писем,мелких пакетов и тд."USPS продавец запросил 34 $ за регистрируемое письмо весом в 30 грамм"Вернее так человек хочет отправить но не знает через какую службу это сделать недорого и с трек номером.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники

Добавлено спустя 2 мин. 46 сек.
Письмо Первым Классом будет стоить около 100 рублей, а не 1200 руб.
 
Л

Лис75

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
342
Баллы
221
Местоположение
Граница с Китаем
@ndy$, Да,спасибо нашел уже.Письмо как я понял безтрековое?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Да. От ценности вложения и расценки на отправку могут поменяться, конечно."Я ж не знаю, что у вас там... ))
 
A

Alina21

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
440
Баллы
21
Местоположение
Калужская область
"http://ircalc.usps.g...ingle&CID=10369

Добавлено спустя 2 мин. 46 сек."Письмо Первым Классом будет стоить около 100 рублей, а не 1200 руб."

100 руб Первым классом безтрека маловато будет, но вот я уже три года такие получаю, плачу от 7 до 10$ с вложением как раз примерно 30 г
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
A

Alina21

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
440
Баллы
21
Местоположение
Калужская область
Аргументируйте, пожалуйста.

Не поняла, какие нужны аргументы? Жизненный опыт - ну вот недавно купленные и полученные лоты, сумма доставки хорошо читаема - http://www.ebay.ca/itm/271366493247?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649 и "http://www.ebay.ca/itm/390720753461?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
То, что вы опытная женщина, это хорошо, конечно. Однако, вопрос ТС задал как"
где можно посмотреть расценки Почты США отправляемой корреспонденции писем,мелких пакетов и тд.
"так как с него запросили в 10-12 раз больше номинала."Я привел ссылку на калькулятор, а вы на свой жизненный опыт. При этом указали, что вы платите в 2-3 раза больше тарифа... ))


Чтобы пресечь дальнейший флуд, прошу вас еще раз перечитать Правила Форума, а именно пункт 4.4.
 
Л

Лис75

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
342
Баллы
221
Местоположение
Граница с Китаем
Alina21, А ну так у вас бобрякушки толстые,понятно,там ограничение по толщине тоже-соответственно." @ndy$, У меня марки,жетоны,токены,они тоненькие."У меня недавно случай.Покупаю марки,безтрековое написано 3 $/Ну конечно оплачиваю,чел с США пишет что надо доплатить баксов 5.Ну я пишу в ответ почему мол.Ну говорит почта далековато,упаковываю долго тщательно,еще и нога болит.....Хы))))
 
F

Faer

Новичок
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Не подскажете как 1 пару часов из США с минимальными затратами заказать??
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Ну говорит почта далековато,упаковываю долго тщательно,еще и нога болит...
"Имеет право ))"Вы же оплачиваете суммарные затраты на шиппинг и хэндлинг, а продавец волен заявлять их не равными абсолютно точно почтовым тарифам. Лучше, конечно, когда сразу в листинге написано, сколько за паковку он берет, но у отдельных частников встречается и такое "хныканье"... )"В общем, тут нарушения нет, хозяин - барин, один за столько продает свои услуги, а другой - или покупает, или идет к другому проду.
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
а другой - или покупает, или идет к другому проду

А другой вариант- покупатель покупает лот с указанной ценой доставки, а потом пишет : доставка не будет стоить дороже указанной им суммы, жду счёт в рублях :)

( откуда покупатель уже понятно )

В принципе, ничего нового...
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Не подскажете как
"Найти продавца, который отправит по интересной вам стоимости шиппинга ))"А лучше, создайте топик в этом разделе и спрашивайте там, указав желательно искомый товар -"https://www.taker.im/phpBB2/forum/229-хочу-купить-посоветуйтедавайте-обсудим/

Добавлено спустя 50 сек.
доставка не будет стоить дороже указанной им суммы, жду счёт в рублях :)
"... и переписки на русском )
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
Л

Лис75

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
342
Баллы
221
Местоположение
Граница с Китаем
@ndy$, Привет"Не не имеет право,чисто даже по человечески.Написал такая то доставка по России все.Изволь соблюдать честь(хотя бы свою)хех."Я бы если бы так делал давно бы в отрицаловках ходил и пагонами прапорскими :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live