• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не расторопный лживый прод!

S

Sonny 13

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
60
Баллы
9
Местоположение
Новокузнецк
Всем доброго времени суток!"21 января оплатил лот, часы Miss Sixty. У прода на тот момент было 207 отзывов. После оплаты ждал изменения статуса об отправке, но не через день и не через 2 он его не изменил. Я ему начал отправлять сообщения, он не отвечает на одно на второе, спустя какое то время, 23 января он ответил, что 24 отправит, ну я ок. Потом я начал требовать с него трек, он снова не отвечает на несколько моих сообщений. Мне это уже надоело, написал если он не будет отвечать на сообщения влеплю нег ему(он мне уже фидбек оставил). Только я отправил ему, как почти тут ж ответил, что мол без трека заслал и все такое, на что я решил узнать когда он отправил посылку и он ответил, что в понедельник. Хотя ранее он писал, что отправит 24. Я беру в расчет, что в 24(пт) он не смог и отправил в пн. Вопрос такой, как мне себя сейчас обезопасить, чтобы если он кидала и после 45 дней я получил деньги, просить его отправить чек с почты?
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
21 января оплатил лот, часы Miss Sixty
"
После оплаты ждал изменения статуса об отправке, но не через день и не через 2 он его не изменил.
"
Я ему начал отправлять сообщения, он не отвечает на одно на второе, спустя какое то время, 23 января он ответил
" :lol:

Сидеть и ждать - вот так обезопасить. А чтоб ещё надежней - перестать угрожать негативом за нежелание с Вами общаться. Он и не обязан, если на то пошло.
 
P

potap.ya

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
358
Баллы
16
Местоположение
Екатеринбург
Ссылку можно на лот?
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
Боже храни от таких покупателей
 
S

Sonny 13

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
60
Баллы
9
Местоположение
Новокузнецк
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
Sonny 13, Слишком быстро Вы всё хотите.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
S

Sonny 13

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
60
Баллы
9
Местоположение
Новокузнецк
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
Да и рейтинг у прода не ахти.
 
S

Sonny 13

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
60
Баллы
9
Местоположение
Новокузнецк
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Эх,какой вы прыткий!Ждите,а то бан схлопочете за угрозы.
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
"Да и рейтинг у прода не ахти."
мягко говоря. Спорим, что через пару недель прод молча вернет деньги взад в лучшем случае, а в худшем через кейс. Об этом все отзывы ж кричат. Сплошной Geld zurück!
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
S

Sonny 13

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
60
Баллы
9
Местоположение
Новокузнецк
"на тот момент у прода рейтинг был порядка 97% , и зачем было с ним вообще связываться?

брал у продов и с меньшем рейтингом и проблем не было никаких еще"ну да, раз на раз не приходится

Добавлено спустя 4 мин. 7 сек."
"- часы МОДНЫЕ :gigi-smile:"
"Ваше остроумие тут совсем не к месту
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
Ваше остроумие тут совсем не к месту
- лучше бы был повод для остроумия!"Но тут всё хуже."Люди (в данном случае Вы) видят желаемое и теряют всякую осторожность и благоразумие."А потом...вопросы,....топики новые....и всё о том же - ПОЧЕМУ Я НЕ СМОТРЕЛ ГЛАЗАМИ?"Тут уж не до иронии.

ЗЫ: скоро подтянуться топикстартеры, кто перед Spring festival "накупил" ноутбуков по 50долларов/тв-боксов квард-кор по 25 долларов/ленововских смартфонов по 30долларов....список может быть обширным. И, суть их вопросов будет таже как и в Вашем случае....очень хочется надеяться, что будет сделан орг. вывод.
 
P

potap.ya

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
358
Баллы
16
Местоположение
Екатеринбург
С таким рейтингом, как у прода, я бы вообще не покупал, отвечать вам он не обязан, ждите окончания сроков поставки, если не придет, открывайте спор.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live