• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продажа не ebay подскажите !

R

rambojke

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Добрый вечер, я обычно покупаю на eBay , ну сейчас мне нужно продать товар , вид товара Аккаунт instagramm , то есть доставка будет осуществляться через ЛС , хочу продать через торги, аккаунт PayPal всё есть ! Что мне нужно сделать , что бы начать продавать на eBay , статус подтвердил как понимаю , на скриншоте видно, что еще нужно сделать , что бы продавать начать? Нажимаю на продать товар, вот что пишет ,"Предупреждение

Ваши торговые привилегии были ограничены, потому что наши данные показывают, что ваш аккаунт подключен к учетной записи, которая уже неполной или ограниченной."Для получения дополнительной информации, пожалуйста!
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    72.1 КБ · Просмотры: 62
  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    115.3 КБ · Просмотры: 65
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
я обычно покупаю на eBay
очень сомнительное заявление: судя по единственному вашему фидбеку, ваше "обычно" сводится к единственной покупке. естественно, с такой репутацией вы не сможете начать продажи. сначала наберите положительные фиды - хотя бы десяток. кроме того, виртуальные товары - именно это вы и собираетесь продавать - можно выставлять на продажу только в формате classified ads, т.е. ни на аукцион, ни по фиксированной цене вы выставить товар без нарушения правил ebay не сможете
 
R

rambojke

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
0
"кроме того, виртуальные товары - именно это вы и собираетесь продавать - можно выставлять на продажу только в формате classified ads, т.е. ни на аукцион, ни по фиксированной цене вы выставить товар без нарушения правил ebay не сможете"

как же другие продают именно на аукционе такой вид товара например вот http://www.ebay.com/itm/Instagram-A...523?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item4acf82df8b
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
судя по единственному вашему фидбеку, ваше "обычно" сводится к единственной покупке.
"У ТС два акка, второй с 15 фидами... ))"rambojke, "вот через него и продавайте, зачем отдельный акк-то завели? Думали, что никто не поймет, что он тоже ваш?..
 
R

rambojke

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
0
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Учитывая, что вы и тут правила нарушаете, могу только предположить, как это было на ибэе ))"Пока не разблокируете первый акк, продавать вам не дадут.
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
rambojke, причем на 2ом скрине черным по белому написано, что с вашим акком и почему нулевые лимиты.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live