• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат в mp4nation

J

johnson

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия
Купил наушники + усилитель для телефона, но проблема, усилитель не работает должным образом, точнее он работает, но не держит батарея.

Покупку оплачивал через PayPal.

Написал письмо в поддержку, что усилок работает меньше чем заявлено. Поддержка написала, возвращайте товар нам. Дали адрес - без имени и фамилии, какой-то почтовый ящик на самой почте."
GPGS"P.O. Box 62515"New Kwun Tong Post Office"Bamboos Centre, 52 Hung To Road, Kwun Tong"HONG KONG.
"Теперь вопросы."1. Прошло меньше чем 45 дней. Стоит открывать спор в ПейПал?"2. Дойдет ли туда возврат? Точнее возьмётся отправлять ПочтаРоссии?"3. На почте есть заказной мелкий пакет с пузырьками или упаковывать лучше самому?

Спросил, компенсацию за доставку. Но, думаю, врятли. Спасибо.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
1. Прошло меньше чем 45 дней. Стоит открывать спор в ПейПал?
Лучше открыть, иначе китайцы Вас могут обмануть."
2. Дойдет ли туда возврат? Точнее возьмётся отправлять ПочтаРоссии?
Возьмётся. Только отправлять лучше туда, куда Пайпал в диспуте скажет при вынесении решения по спору."
3. На почте есть заказной мелкий пакет с пузырьками или упаковывать лучше самому?
Как то не приходило в голову спросить. У меня со старых китайских посылок всегда пупырка остаётся, я её не выкидываю. А пакет потом на почте полиэтиленовый можно будет купить, а замотать дома."
Спросил, компенсацию за доставку. Но, думаю, врятли.
Это да, правильно думаете.
 
J

johnson

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия
Хотел бы добавить. Китайцы пошли на уступки - написали, что компенсация до 10$ за доставку/возврат. Спор в ПП остается открытым, но сам магазин пока молчит. Отвечает только по тикету на самом сайте. Думаю, чуть позже сделаю скриншот из тикета с обещаниями в ПП.

На ПР попросили распаковать товар, точнее упаковку, что бы взвесить отправление без упаковки. Завернули в обычную бумагу. Никаких пакетов не давали. :mellow:
 
J

johnson

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ребят, какие мысли? Товар возвращается обратно или что?
 

Вложения

  • Сервис_Отслеживания_Почтовых_Отправлений_всего_мира_-_2014-02-18_12.49.08.png
    Сервис_Отслеживания_Почтовых_Отправлений_всего_мира_-_2014-02-18_12.49.08.png
    1 МБ · Просмотры: 59
Live

Similar threads




Вверх
Live