• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите купить лекарство

T

trenihin

Новичок
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Здравствуйте."Ищу лекарство: капли Холагол. Это желчегонное средство, продается в стеклянных флаконах."Другие лекарства или аналоги не подходят."Желательно в отечественных аптеках и с возможностью пересылкой почтой России в регионы."Заранее спасибо.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
http://medbrowse.ru/kholagol-cena/russia

Интернет-аптека Ликитория (Москва)"Телефон: (499) 703-17-71"Адрес: Москва, доставка"Доставка: курьером по России и странам СНГ
 
zerokul

zerokul

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
668
Баллы
411
Местоположение
Moscow
Так вы откуда, у вас что лекарств нету?
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
T

trenihin

Новичок
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
15
Баллы
0
"Так вы откуда, у вас что лекарств нету?"
"Поселок на севере Свердловской области.

Из всего списка доставляют по России Likitoria. Но там очень дорого до Екатеринбурга, а от нашего поселка до Екатеринбурга еще 8 часов езды. Там двойные тарифы."У меня нет столько денег, чтобы оплатить стоимость доставки."Почтой России они не высылают."Как же мне купить лекарство?
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 017
Баллы
588
Местоположение
СССР
Так вы откуда, у вас что лекарств нету?
"мы за мкадом

Друг недавно попросил найти лейкеран, та же ситуация"в аптеках нет, а"
Другие лекарства или аналоги не подходят.
"в ликитории 3500 + 2000 доставка при цене 600руб
 
T

trenihin

Новичок
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
15
Баллы
0
2000 доставка при цене 600руб
"Вы забыли посчитать стоимость доставки по области, т.е. еще плюс 2000 руб."Мне нужна доставка Почтой России. Кроме того, наш поселок удален от основной трассы еще на 27 км. Еще за каждый километр насчитывать будут."Я не смогу заплатить такие деньги за доставку.

А из-за границы товары приходят Почтой России без проблем и цена вполне реальная."Вроде бы в Чехии это лекарство производят. Не поможете с этим вопросом?
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
trenihin, я же дал ссылку, там доставка ПР есть.

Добавлено спустя 5 мин. 43 сек.
http://towar.ru/katalog-tovar/16/?s...ri=0&ch=%F5%EE%EB%E0%E3%EE%EB+%F4%EB.10%EC%EB

Находим, звоним и просим отправить Почтой Россия. Оплата дополнительно. Я так часто заказывал, не отказывают

Добавлено спустя 2 мин. 19 сек.
http://porucheno.ru/opentasklist.php?ls=20&cat=9&page=3

вот пример

покупка и доставка адресату лекарств, продуктов, ТНП


Часто бывает, что жизнь забрасывает нас далеко от родных и близких. Случается так, что мы живем за сотни, а иногда и тысячи километров от наших родителей, бабушек и дедушек. Мы звоним им, интересуемся их делами, здоровьем, помогаем материально."Хорошо, когда родные здоровы и могут сами сходить в магазин или аптеку."Не дай бог, если они заболевают, и не могут выйти из дома, чтобы купить самое необходимое…"Добрые соседи или друзья есть не у всех, да и обременять их постоянно тоже не очень удобно."Есть выход: Вы делаете заказ в Агентстве Особых Поручений, и наш Агент может с определенной регулярностью, или разово доставлять все необходимые товары и лекарства Вашим близким."В случае необходимости, Агент сможет приготовить еду или помочь по дому."Мы с удовольствием возьмем заботу о близких Вам людях на себя, сделаем все, чтобы они всегда чувствовали Вашу заботу.


А еще проще ТУТ попросить купить товар в Москве и отправить ВАМ по предоплате.
 
T

trenihin

Новичок
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Находим, звоним и просим отправить Почтой Россия. Оплата дополнительно. Я так часто заказывал, не отказывают
"Они отправят Почтой России, но не в стеклотаре. Идейные они, видишь ли."А лекарство только в стеклянных бутыльках.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
trenihin, Приносим коробку на почту, кладем ее в КОРОБКУ ПР и отправляем. а что вы принесли... никто и не посмотрит.


ищи помошника на этом форуме, лучше в Москве. Там валом этих лекарств
 
A

ALp-74

Начинающий
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
Челяб.об.
если у вас в поселке есть аптека, обатитесь к им - проверят наличие на оптовом складе и закажут данное лекарство. Выйдет гораздо быстрее.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
ALp-74, тоже верно

Язык до КИЕВА доведет

Добавлено спустя 25 сек.
проще говоря, через любую АПТЕКУ можно заказать
 
T

trenihin

Новичок
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
15
Баллы
0
"если у вас в поселке есть аптека, обатитесь к им - проверят наличие на оптовом складе и закажут данное лекарство. Выйдет гораздо быстрее."
"Давно уже звонил. Ни в нашей аптеке, ни в райцентре, ни в облцентре (Екатеринбурге) Холагола нет. На заказ тоже нет, поскольку этого лекарства нет у поставщиков. Я и так уже потратился на междугородние переговоры по сотовому.

Добавлено спустя 2 мин. 6 сек.
проще говоря, через любую АПТЕКУ можно заказать
"Говорю же, звонил, узнавал. Этого лекарства нет у поставщиков, поэтому не будет его даже в Екатеринбурге.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Тогда заказ через сердобольного посредника в Москве или в том регионе, где он есть.

можно найти городские сайты того города и там пост создать. помогут купить и отправить.

Добавлено спустя 2 мин. 14 сек.
http://nnovgorod.003ms.ru/catalog/h/holagol.aspx

Интернет-аптека: Служба доставки лекарств Likitoria"Москва - (Сокольническая линия) - ст.м. Охотный ряд"Доставка по России"Цена на "Холагол" - от 121.00 руб.
 
T

trenihin

Новичок
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
15
Баллы
0
"Тогда заказ через сердобольного посредника в Москве или в том регионе, где он есть."можно найти городские сайты того города и там пост создать. помогут купить и отправить."
"Вот поэтому я и обращаюсь на этот сайт. Где их взять "знакомых посредников из Москвы или в том регионе, где он есть"?

Добавлено спустя 1 мин. 22 сек.
"Интернет-аптека: Служба доставки лекарств Likitoria"Москва - (Сокольническая линия) - ст.м. Охотный ряд"Доставка по России"Цена на "Холагол" - от 121.00 руб.
"Я уже звонил в Ликиторию. Только курьером по России. За бешеные деньги.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
новую тему сделайти. Ищу ПОСРЕДНИКА в Москве - отправить лекарства Почтой.
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 017
Баллы
588
Местоположение
СССР
trenihin, в моём городе холагола нет, если время терпит могу узнать по поводу - "заказать"
 
P

potap.ya

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
358
Баллы
16
Местоположение
Екатеринбург
Напишите, из какого вы посёлка?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
если камень-то не поможет,выход один,к сожалению-операция,правда слышел,что есть всякие чудодейственные травки и лекарства ... но информации не нашёл.
 
Live



Вверх
Live