• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посоветуйте посредника из США

  • Автор темы Самсонет
  • Дата начала
С

Самсонет

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Самара
Приветствую форумчане!

Первый раз столкнулся с товаром, который ну очень хочу купить, а продавец не желает отправлять в РФ. Раньше забивал на таких селлеров, и искал аналоги, а вот сейчас как восьмиклассник - хочу вот и все. Вещица пустяковая - дешевые часы с логотипом. Покупается собсна логотип. Теперь ближе к делу - посоветуйте пожалуйста посредника, который сможет мне помочь. И если можно - примерную схему взаимодействия с ним. Во сколько он может оценить свои услуги при пересылке часов? Заранее всем спасибо!
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
примерную схему взаимодействия
проще пареной репы, регистрирущся у посредника получаешь виртуальный адрес, забиваешь адрес склада у себя в профиле куда доставлять покупаешь часы с доставкой на свои адрес у посредника и дело в шляпе
 
С

Самсонет

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Самара
Порекомендуйте пожалуйста посредников
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
С

Самсонет

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Самара
Спасибо!
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
OlegSaf

OlegSaf

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
327
Баллы
0
Местоположение
Moscow, Russia

при чем тут реклама?"Просто в личку "полетела" реферальная ссылка, которую Вы не хотите выкладывать тут

Посредников просто необходимо обсуждать, возможно Вы не знаете каких-то, которые предлагают более интересные условия, чем "ваш" посредник.

"Порекомендуйте пожалуйста посредников"
"На мой взгляд, для заказа часов не такой большой выбор посредников в полностью безналоговых штатах. Я бы обратил внимание на shopfans.
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Самсонет,

Я пользуюсь ExpressFromUS , есть склад в безналоговм штате Дэлавер. Регистрируетесь, верифицируете аккаунт. Потом предоставляемый форвардером адрес забиваете на еБэй-как праймари, я так понимаю покупка с еБэя? Приходит товар к форвардеру, он с Вас берет 1 доллар за посылку, доп. услуги за отдельную плату, фотографирование, многослойная пленка, страховка. А так возьмет с Вас почтовый тариф USPS Priotity, Фест Классом не возят. Но одни часы так покупать смысла нет, не выгодно. У меня только ушла посылка, а так взял бы в свою. Или купите еще что-нибудь например на Амазоне или 6pm или присоединитесь к чьей-нибудь посылке, что-бы было выгодно.
 
OlegSaf

OlegSaf

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
327
Баллы
0
Местоположение
Moscow, Russia
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
С

Самсонет

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Самара
Спасибо всем за полезную инфу
 
B

belkashu

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
309
Баллы
21
Местоположение
Москва
Дорого выйдет. Без консолидации посредники штука крайне не выгодная.

Если штука недорогая, то могу заказать ( с тебя оплата лота) )) только пересылку из мск сам оплачивай))"Или найди кого-нибудь в Самаре.
 
С

Самсонет

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ситуация приняла иной поворот - продавец уговорился послать товар в РФ, но запросил за это 792р. Подскажите пожалуйста адекватна ли заявленная стоимость доставки за наручные часы из США в РФ? Мне кажется это много. Но мнение из разряда "просто кажется и все"...."Если цена действительно высока - что можно предпринять в беседе с продавцом, чтобы обсудить стоимость, на что сослаться?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
R

registrpasts

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
РФ
Если сумма часов более $200, то можно бы и отправить отдельно, так как относительно цены часов сумма доставки будет не большой. Ну а если $50-$100, то можно отправить на склад посредника, чтобы повалялись там месяцок-другой до следующей покупки (если вы планируете что-то покупать). А затем отправить купленное со склада на ваш адрес в одной посылке.
 
Live



Вверх
Live