• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

CD

W

Walter

Новичок
Регистрация
6 Сен 2004
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Украина.
Поискал что продаю россияне, украинцы, белорусы. Просто невероятное количество CD. Не могу понять, так можно это продавать, или все работают на свой страх и риск? :?:
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Ты лучше посмотри сколько % из них продано. :mrgreen:
 
W

Walter

Новичок
Регистрация
6 Сен 2004
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Украина.
Я не смотрел комплиттед, но смотрел из 100 с хвостом дисков выставленных турболистером, биды были на 10-12, за час до окончания аукциона. :mrgreen:
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
А теперь посчитай прибыль от проданных с учетом комиссионных от всех выставленных :mrgreen:
 
W

Walter

Новичок
Регистрация
6 Сен 2004
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Украина.
Ну фиг его знает. Если релистить непроданные, и выставлять без картинок, то помоему какой- то резон есть. Иначе не продавались бы в таком количестве. Ксати, в ebay rules упоминаеться CD-R это подразумеваеться самописанный диск чтоль?
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
Я так понимаю, что да.
 
B

Berendsen

Новичок
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Minsk, Belarus
Имхо, рано или поздно кто-нить из ибея заметит или стукнет кто-то - и пиши пропало.
 
Joker

Joker

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2004
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Москва
тут неоднократно писали, что русских, торгующих дисками, банят просто-таки нещадно.
и еще всякие гадости творят, лишь только заметив, что селлер из России :mrgreen:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live