• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как через Skype позвонить с Украины в Ebay?

T

Torero123

Продвинутый
Регистрация
7 Июл 2013
Сообщения
136
Баллы
221
Местоположение
Украина (Днепр)
У меня, как у нового продавца включился лимит на продажи, что бы их снять нужно, как я понимаю позвонить в ebay. Написал в тех поддержку, мне сказали позвоните по номеру 866-540-3229. Варианты набора использовал разные, но все равно не смог дозвонится. Skype выдает то "Звонок прерван, Абонентне отвечает", то "неправильно набранный номер.""Скажите, пожалуйста, как из Украины через скайп позвонить в ибей, каким образом нужно номер набирать?
 
Z

Zoool

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
127
Баллы
19
Местоположение
Saint-Petersburg
Попробуйте этот +1 866 643 15 87
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Подскажите, приобрёл подписку для звонков на стационарные телефоны, чтобы позвонить в британскую службу поддержки eBay (звонки в Британию платные), но позвонить не удаётся, затем оформил подписку на стационарные и мобильные телефоны, но всё равно не даёт позвонить. Может, эти подписки нужно как-то активировать?
Удалось позвонить только когда внёс деньги на счёт Skype, разговор по тарифу 8.9 центов, а эти подписки не задействуются... Сильно дорого получается говорить.
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Оказывается, не на все номера работает эта подписка, ответили в чате поддержки:

I can see here that you are calling a shared cost number.
Calls to shared cost numbers are not included in any of Skype's subscriptions; you'll need some Skype Credit to pay for them.
You can check this link for your refrence:
https://support.skyp...red-cost-number
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Alexey83, мы с вами решили данный вопрос.

Тем кому будет необходимо позвонить, номер 866-278-1053 работает для звонков в службу поддержки американского ибэй (ebay.com). При звонке через скайп в балансе необходимости нет, тоесть звонок будет бесплатный. Бесплатно позвонить в британскую службу поддержки ибэй (www.ebay.co.uk) можно по следующему сценарию. Производится звонок в американскую службу поддержки, а уже когда на связь выходит оператор, то его можно попросить перенаправить звонок в английскую службу поддержки. У нас с Алексеем это сработало.
 
Алексей Корнев

Алексей Корнев

Новичок
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьков
Какая необходимость в том, чтобы звонить в Ебей по поводу снятия лимитов? Это же в письменном виде все спокойно делается. Просто скажите, что недостаточно хорошо владеете английским и вам пойдут на встречу, а потом зададут такие вопросы:

·What types of items do you want to sell on eBay (be specific with brands and what the items are)?


·Where do you get the products that you plan to sell (be specific with names of your distributors and suppliers)?

·How many items do you plan to list on the site?

·What is the average price for the items you’re selling?

·Are the items new or used?

·Do you have any other eBay accounts for selling or buying?

Если хорошо и убедительно просить, то всегда увеличивают
 
P

Pp33

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
14
Баллы
204
Какая необходимость в том, чтобы звонить в Ебей по поводу снятия лимитов? Это же в письменном виде все спокойно делается. Просто скажите, что недостаточно хорошо владеете английским и вам пойдут на встречу, а потом зададут такие вопросы:

·What types of items do you want to sell on eBay (be specific with brands and what the items are)?


·Where do you get the products that you plan to sell (be specific with names of your distributors and suppliers)?

·How many items do you plan to list on the site?

·What is the average price for the items you’re selling?

·Are the items new or used?

·Do you have any other eBay accounts for selling or buying?

Если хорошо и убедительно просить, то всегда увеличивают

Подскажите пожалуйста адрес электронной почты, на который нужно писать?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
По элекстронке служба поддержки США редко переписывается.
 
S

studentonebey

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
8
Баллы
206
По элекстронке служба поддержки США редко переписывается.
ситуация октябрь 2019 года уже нельзя позвонить в Ebay через скайп.
как это делать теперь?
подскажите. звонок просто обрывает. даже деньги есть на счету...
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Я практически каждый день им звоню с форумчанами-продавцами. Звонки не обрываются.
 
Иванов Денис

Иванов Денис

Начинающий
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
31
Баллы
88
Я практически каждый день им звоню с форумчанами-продавцами. Звонки не обрываются.
Привет, Биро. Можете ли вы подсказать порядочных людей, которые осуществляют фулфилмент отправку из РФ зарубеж ? Категория товаров нутрицевтика. Желательно работать с ними как физлицо. спасибо
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Иванов Денис добрый день. Я думаю если вы подробно распишите техническое задание, бюджет данного предприятия, можно будет попробовать найти необходимых людей по форуму. Я могу поспрашивать у своих клиентов (они все, в основном, с форума) заинтересованы ли они в вашем предложении. Но опять же, необходимы детали, чтобы было четкое понимание что вы хотите, что вы хотите чтобы делали исполнители вашего задания, сколько вы готовы им платить за работу.
 
Последнее редактирование:
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
ситуация октябрь 2019 года уже нельзя позвонить в Ebay через скайп.
как это делать теперь?
подскажите. звонок просто обрывает. даже деньги есть на счету...
Звоните прямо или с примочкой skype translite?
 
T

Tayq

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
285
Баллы
21
Я звоню через Скайп, оплачиваю 3$ в месяц и все звонки бесплатны.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Live

Similar threads




Вверх
Live