• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите с инфой, не могу толком ничего найти

SnOOpy

SnOOpy

Крутой иБаер
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
65
Баллы
1 191
Местоположение
Украина Lemberg
1. Народ растолкуйте пожалуйста или киньте ссылку как правильно присобачить палку к eBay, чтоб я оплатил лот пейпалом и чтобы сразу было видно что я оплатил именно тот лот который выиграл?
2. У мя есть знакомые в США, если я к примеру выиграл лот на eBay, я могу попросить продавца чтоб он на адрес знакомых выслал товар, или это лучше обговорить перед ставкой на лот?
3. И что такое USPS, UPS – это насколько я понял можно с помощи этой услуги смотреть маршрут посылки, подскажите как ней пользоваться и где про нее можно больше прочесть?

P.S. Послушался совета в первых постах в песочнице “КУРИТЕ ФОРУМ! И БУДЕТ ВАМ ЩАСТИЕ!“, уже так накурился что дым ушами идет, много флуда и конкретной инфы нету, а если есть то очень редко попадается :oops:
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
1. http://pages.ebay.com/help/paypal/linking.html
2. Можешь, но заранее обговорить никогда не повредит.
3. USPS, UPS то службы доставки. USPS это госслужба (типа обычная почта). UPS это частная служба (обычно значительно дороже если слать в другую страну).
 
SnOOpy

SnOOpy

Крутой иБаер
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
65
Баллы
1 191
Местоположение
Украина Lemberg
nochkin

СПС
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
У мя есть знакомые в США, если я к примеру выиграл лот на eBay, я могу попросить продавца чтоб он на адрес знакомых выслал товар, или это лучше обговорить перед ставкой на лот?
Просить конечно, возможно, но не все продавцы соглашаются... некоторые отсылают исключительно на адрес, привязанный к оплате - кидалова боятся, что-ли..
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
некоторые отсылают исключительно на адрес, привязанный к оплате - кидалова боятся, что-ли..
Powerseller может отправлять на non-confirmed адрес. Поэтому часто достаточно добавить дополнительный адрес себе на PayPal и не иметь проблем.
 
SnOOpy

SnOOpy

Крутой иБаер
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
65
Баллы
1 191
Местоположение
Украина Lemberg
Powerseller может отправлять на non-confirmed адрес. Поэтому часто достаточно добавить дополнительный адрес себе на PayPal и не иметь проблем.


К сожалению не могу добавить в пейпал новый адрес. Как только питаюсь Add address, то там сразу по умолчанию выставлена страна Украина и сменить ее не могу (нету кнопки), :) а вот в eBay походу можно так делать? Это тож самое походу получается что я бы давал продавцу адрес посредника в штатах, или нет?
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
SnOOpy
Кстати, верно.. Я и забыл что страну они не дают сменить. Тогда говорить с продавцом надо заранее обязательно.

Когда посредники со мной работали, то оплата шла через PayPal посредника и я получал адрес именно их.
 
SnOOpy

SnOOpy

Крутой иБаер
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
65
Баллы
1 191
Местоположение
Украина Lemberg
Live



Вверх
Live