• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кожаные перчатки

L

Lompy

Новичок
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
139
Баллы
0
Выбор везде большой, как бы не прогадать с качеством."Посоветуйте где можно укапитьк ?? ачественные кожанные перчатки мужские?

чтоб просто на каждый день в них ходить, чтоб были теплые. и зарулем ездить.

внутри хочу чтоб мех был настоящий
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
где можно укапитьк ачественные кожанные перчатки
"А вам куда варежки нужны? Кожаные всякие бывают, и для сварщиков, и лыжников, даж для гомосексуалистов бывают.
 
L

lehaim

Новичок
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
11
Баллы
4
Местоположение
Russia/Voronezh
L

Lompy

Новичок
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
139
Баллы
0
сомтря аккой дюбжет


я покупал два раза эти http://www.lambland....heepskin-lining

меня более чем устраивает их качество

ну бюджет... в идеале баксов 30, но если не протрутся через год то можно и за 100 взять

Добавлено спустя 54 сек.
А вам куда варежки нужны? Кожаные всякие бывают, и для сварщиков, и лыжников, даж для гомосексуалистов бывают.
чтоб просто на каждый день в них ходить, чтоб были теплые. и зарулем ездить.

Добавлено спустя 25 сек.
Брал тут. И женские тоже.

хорошие? теплые?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
и зарулем ездить."
"Проще оплетку меховую на руль ))

А из действительно качественных (фирменных) перчаток посмотрите немецкие Рёкл - http://unternehmen.roeckl.com/ru/?s...0906c_2&sxx_call[a225a0906c][id]=a225a0906c_2

Хотя, я себе беру обычно монгольские - мягкая кожа, теплые. До 20 долларов, как правило, и на несколько лет хватает... )
 
L

lehaim

Новичок
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
11
Баллы
4
Местоположение
Russia/Voronezh
L

Lompy

Новичок
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
139
Баллы
0
"Проще оплетку меховую на руль ))

А из действительно качественных (фирменных) перчаток посмотрите немецкие Рёкл - http://unternehmen.roeckl.com/ru/?sxx_call[a225a0906c][id]=a225a0906c_2&sxx_call[a225a0906c][id]=a225a0906c_2

Хотя, я себе беру обычно монгольские - мягкая кожа, теплые. До 20 долларов, как правило, и на несколько лет хватает... )"
"*****) это ж колхоз) да и кожанным рулем удобней крутить.

Сохранил ссылку, гляну чуть позже)

а чо теплые они вообще? чот дешево както)"а на ебее они емть?

Добавлено спустя 2 мин. 18 сек."
"Качеством довольны. По теплоте - ношу сейчас в -14. Вполне нормально. Но на остановках все же руки в карманы. А жене и в -5 холодно."
"Хм. я свои в метро брал, рублей за 500 . насил наверн года 2 гдето, уже дырки щас появляться стали на пальцах) не давно вот было -20, на улице канеш холодно с ними, для такое тепмературы надо какие нить типа спортивных толстых
 
A

artbis

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
171
Баллы
219
Местоположение
Приморье
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Дома. На рынке, у монголов ))"Правда, вот уже несколько лет я хожу зимой в обычных тканевых, с thinsulate-утеплителем. "Эти так лежат, "на выход" ) А зачем они, с такими зимами?.. ))"Вот я и удивляюсь, что зимой в машине еще и в перчатках!.. vip-трактор какой-то надо иметь, необогреваемый, но и не "колхоз" ))
 
L

Lompy

Новичок
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
139
Баллы
0
Вот я и удивляюсь, что зимой в машине еще и в перчатках!.. vip-трактор какой-то надо иметь, необогреваемый, но и не "колхоз" ))

зимой спокойно в моем городе бывает -10, или вот щас почти 2 недели будет -20 гдето. иногда ночью и утром -30."Представь завожу я машину с брелка(климат на минимум), выхожу, я чо дурак рулить рулем температура которого -20 градусов? и зачем мне прогревать руль своими руками при этом руки задубеют, пока руль будет прогреваться от тепла рук до комфортных 20 градусов

И да если вы в сочи живете, и у вас щас +10 то вам можно безщ перчаток ездить:)
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
L

Lompy

Новичок
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
139
Баллы
0
В отличие от вас, у меня заполнено в профиле поле "Откуда"... ))

мало ли что написано. если я напишу в поле Откуда США, это что значит я в сша живу?

Добавлено спустя 50 сек.
и я не смотрел вообще в твой профиль
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
L

Lompy

Новичок
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
139
Баллы
0
Зря. Иногда лишний взгляд в левую колонку помогает не попадать в идиотские ситуации

где тут идиотская ситуация?"мало ли что там написано. если я напишу в поле Откуда США, это что значит я в сша живу?
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Вы можете написать в поле откуда хоть "из созвездия Большой Медведицы". Но не удивляйтесь потом, что на форуме, где принято указывать реальное местонахождение, никто не захочет отвечать на ваши вопросы о банковских картах или вскрытии посылки. В отличии от вас, люди не любят попадать в идиотские ситуации.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Выбор везде большой
"Да?! :blink: "В ценовой нише до 2500 рублей я только пару магазинов знаю!"Поделитесь!

Добавлено спустя 3 мин. 6 сек.
я покупал два раза эти http://www.lambland....heepskin-lining

меня более чем устраивает их качество
"Даже не фотке нитки торчат. Грубоваты. Не похоже на англичан. "Хотя за 1000 то рублей...

Добавлено спустя 1 мин. 51 сек.
"А вот это не плохие перчатки."Но!"Первый раз заказывал - пришли просто обалденные. Год поносил. Понял, что классные. Заказал ещё. Пришло что-то слабо напоминающее предыдущее. Китай!.. 8)

Добавлено спустя 53 сек.
Брал тут. И женские тоже.


хорошие? теплые?
"При -25 рука не мерзнет

Добавлено спустя 1 мин. 27 сек.
я себе беру обычно монгольские
"Это где (ну кроме того что в Монголии :rolleyes: )?
 
L

Lompy

Новичок
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
139
Баллы
0
"Да?! :blink:

В ценовой нише до 2500 рублей я только пару магазинов знаю!

Поделитесь!

В городе полно магазинов."А так на ебее и ему подобных огромный выбор

Добавлено спустя 3 мин. 6 сек."
"Вы можете написать в поле откуда хоть "из созвездия Большой Медведицы". Но не удивляйтесь потом, что на форуме, где принято указывать реальное местонахождение, никто не захочет отвечать на ваши вопросы о банковских картах или вскрытии посылки. В отличии от вас, люди не любят попадать в идиотские ситуации."
"ухахахах где тут идиотская ситуация то понять не могу? если ты вся такая из себя мнительная то это не значит что и все остальные такие же. мне ваще пофиг какой город в профиле у кого, я лишь ему ответил свою точку зрения что холодно в машине ездить бьез перчаток, а вы *** накинулись со своей *** какой то

Добавлено спустя 1 мин. 6 сек."
"Всем пофигу, кто где реально живет. Для форума вы живете как указано в профиле.
"Раз пофигу кто где живешь? *** ко мне ***?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live