• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Знакомство с ebay,нужна помощь!

B

bugulme

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
54
Баллы
9
Местоположение
М.О. г Бронницы

Вложения

  • EBAY.jpg
    EBAY.jpg
    43.8 КБ · Просмотры: 164
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
bugulme, Ой... сорри! это был не ваш пост!"ваш трек этот PS0004270010088704 "но по нему No result http://www.chukou1.com/http://globalshippingtracking.ebay.com/shippinghub/ship.jsp "теребите прода, почему он дал трек. который не бьется, это система доставки globalshippingtracking.ebay.com"если от прода внятности не будет, напишите в суппорт ибея вопрос что там за заморочки с треком или прод чего накосячил
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
"Ну, пусть не исправил...будем считать, что у меня крыша поехала)))"
Простите, это что все на одну вашу футболку треки? 4 штуки? абсурд же
"
Ну да, так. Только выше 4 трека откуда взяли-то?
"Это на мою футболку мое барахло, но не суть важно..."
Служба доставки: CHUKOU1

так гугль в помощь
"Так я сразу понял, что это китайские службы, зачем мне гугол?

Добавлено спустя 1 мин. 29 сек.
bugulme, Ой... сорри! это был не ваш пост!
"Вы тоже китайский НГ празднуете? :ROFL:
 
B

bugulme

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
54
Баллы
9
Местоположение
М.О. г Бронницы
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
если же по треку HBM140123Z5B000083 , то он только 24 января Направлено в обрабатывающей HBM центра
"Нормально...дата покупки 22.01.14"Как я понял, все эти ненормальные треки имеют хождение только на территории Китая
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Нормально...дата покупки 22.01.14
"да, но я-то ваш пост с ТС перепутала :)
футболка из сша,может по этому там не бьется?
да какая разница, короче трясите прода за трек

Добавлено спустя 1 мин. 4 сек.
эти ненормальные треки имеют хождение только на территории Китая
но тогда почему прод из штатов такой трек ТС дал? дропшипер? но все равно тогда почему трек мертвый?

Добавлено спустя 1 мин. 55 сек.
будем считать, что у меня крыша поехала)))
"ну и будем считать, что я
тоже китайский НГ празднуете? :ROFL:
:D "
так опять же не вам было :)
 
B

bugulme

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
54
Баллы
9
Местоположение
М.О. г Бронницы
а большие трудности могут быть если адрес доставки указан на русском? вернее может эта заморочка быть с этим связана?
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
но тогда почему прод из штатов такой трек ТС дал? дропшипер? но все равно тогда почему трек мертвый?
"Трек мертвый только на почте России. А на почте Китая, или США может даже очень живой. Если бы ТС нашел его в своем ebay-архиве и открыл там, то мы всё бы узнали."Хотя, за $24.95+ $24.95 мог бы и международный трек дать, жлобяра!

Добавлено спустя 7 мин. 58 сек."
"а большие трудности могут быть если адрес доставки указан на русском? вернее может эта заморочка быть с этим связана?"
"Трудности могут быть только, если у прода нет русской раскладки в компе, а трек здесь ни при чем. Мог просто дать фейк, чтобы отвязаться...бывает у них такое. Кто знает, что у иностранца в голове))
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
трек мертвый только на почте России. А на почте Китая, или США
"про Россию речи нет и не будет он там биться, но Китай тоже не потянул, вы предполагаете, что тс неправильный трек выложил?"
мог бы и международный трек дать, жлобяра!
вот тут полностью согласна. чистое приорити можно было на одну-то футболочку, зажилил змей
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
вы предполагаете, что тс неправильный трек выложил?
"Кто знает...на картинке вроде номер стоит. Блин! А чего мы мозги парим? Можно же трек прямо с письма включить.
bugulme
, не пробовали по нему щелкнуть?
 
B

bugulme

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
54
Баллы
9
Местоположение
М.О. г Бронницы
bugulme, не пробовали по нему
"конечно пробовал....."а про русский адрес,тут на форуме читал что обязательно надо на английском писать,у меня на палке и ибее на русском,но следом за футболкой(футболка куплена 22 ноября) 23 декабря я заказал одну мелочь с китая,так она (мелочь) уже у меня!?!"простите,а что такое тс?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
но следом за футболкой(футболка куплена 22 ноября) 23 декабря я заказал одну мелочь с китая,так она (мелочь) уже у меня!?!
У китайцев, как правило с русским языком в адресах порядок. И на почтовой бирке китайцами всё будет отпечатано правильно."А вот жители США видимо считают, что кроме английского других языков нет, ну или Windows у них такой. И как раз с ними возникают сложности - отображение написанного русскими буквами адреса при помощи кракозябр - вполне себе правдоподобное объяснение."Кстати - попробуйте сделать адрес на Имя-Фамилию и адрес на Амазоне в США русскими буквами. А потом с этим адресом попробуйте дойти до чекаута. И вот уже на чекауте кракозябры появятся. Мой личный опыт, дурачились от делать нечего - и вот результат.
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
тут на форуме читал что обязательно надо на английском писать
"Правильно писать адрес надо на латинице (например: http://www.transliter.ru/autotranslit/), но мой знакомый, с русским адресом, 5 лет без проблем получает посылки...одна проблема, правда, была - Великий Московский Пожар На Складе Почты России, тогда не пришло три посылки.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Великий Московский Пожар На Складе Почты России,
"нууу... тут уж против лома нет приема :)"и вообще , с чем китайпочта справится на счет 3, наша ПР на раз управится, надо было разгрести завалы - гордиев узел был рассечен! :D
 
Zelss

Zelss

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
173
Баллы
213
Местоположение
НиНо
Разрешите пояснить по ситуации топикстартера. Сам заказывал перед новым годом у fanatics 26 декабря три футболки и бейсболку. У них есть неотслеживаемая международная доставка напрямую в Россию. Стоит около 25 долларов. Товары они комбинируют, но отправляют разными посылками. Вы платите за доставку только первой посылки. Остальные идут бесплатно. Компания перевозчик называется landmark Global, повторюсь, трек они не дают и нет возможности его приобрести. Покупал у них первый раз все дошло тремя посылками за 12 дней. А в возврате посылки скорее всего виноват ТС, написавший адрес доставки на русском. Американцы тупо его перевели на английский, распечатали и приклеили.
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
B

bugulme

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
54
Баллы
9
Местоположение
М.О. г Бронницы
" А в возврате посылки скорее всего виноват ТС, написавший адрес доставки на русском. Американцы тупо его перевели на английский, распечатали и приклеили."
"да...,скорей всего моя вина(первый опыт),но неужели они и в правду настолько тупы(американцы) как говорят,китайцы прислали всё нормально и адрес на посылке был на русском...."хотел еще кое-что заказать у фанатика,но теперь что-то страшновато,что скажите,как быть!?
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Разрешите пояснить по ситуации топикстартера. Сам заказывал перед новым годом у fanatics 26 декабря три футболки и бейсболку. У них есть неотслеживаемая международная доставка напрямую в Россию. Стоит около 25 долларов. Товары они комбинируют, но отправляют разными посылками. Вы платите за доставку только первой посылки. Остальные идут бесплатно. Компания перевозчик называется landmark Global, повторюсь, трек они не дают и нет возможности его приобрести. Покупал у них первый раз все дошло тремя посылками за 12 дней. А в возврате посылки скорее всего виноват ТС, написавший адрес доставки на русском. Американцы тупо его перевели на английский, распечатали и приклеили.
Подскажите, чем они в итоге привезли Вам посылки? Обычной почтой пришло?
У меня заказа отправлен landmark global, правда есть трек, но не факт, что он будет трескаться дальше.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live