• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Исчез "Complaint Center"!

J

jackson84

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
15
Баллы
4
Местоположение
СПб
Подскажите, открыл диспут по неполучению двух телефонов, продавец деньги возвращать отказался, диспут обострил до спора ещё 08.01.14, процесс вроде пошёл, но вот теперь не могу зайти в детали диспута(спора), это что значит мне вернут деньги? Просто до этого был "Complaint Center", а где сейчас можно узнать результат спора? Помогите пожалуйста, это мой первый диспут, а сумма не маленькая почти 10т.р. Выглядит это так:

4337414m.jpg


Нажимаем "View Detail"

4329222m.jpg 4327174m.jpg
 
S

stason0105

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
петропавловск
Подскажите, открыл диспут по неполучению двух телефонов, продавец деньги возвращать отказался, диспут обострил до спора ещё 08.01.14, процесс вроде пошёл, но вот теперь не могу зайти в детали диспута(спора), это что значит мне вернут деньги? Просто до этого был "Complaint Center", а где сейчасможно узнать результат спора? Помогите пожалуйста, это мой первый диспут, а сумма не маленькая почти 10т.р.
"То же самое у меня. Посылка 97 дней в пути. В моей стране ее не было. Сегодня так же не могу посмотреть детали спора. Статус: Dispute escalated. Ни чего понять не могу. Кто знает подскажите."PS: От али никакого письма не было что мне вернут деньги.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Ждите админов Али, это от 7 до 14 дней и более
 
S

stason0105

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
петропавловск
Ждите админов Али, это от 7 до 14 дней и более
"Ну я на всякий случай им сообщение написал чтоб пошевелились)) Пусть хоть что то делают для випов, а то кроме значка не вижу ни каких приимуществ.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
J

jackson84

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
15
Баллы
4
Местоположение
СПб

писал по всем этим адресам "Track is not monitored since October 28, 2013, almost three months! Delivery time to 90 days long gone, and I have not received the parcel, so I hope to return my money." Так же приложил скриншот, что посылка не трекается уже почти три месяца. Пока молчанка((( Кстати ОТ support@aliexpress.com отбойник пришёл, что сообщение не дошло. Может есть какие-то ещё вышестоящие ребята, что бы этих пнуть?
 
Pypysha

Pypysha

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
110
Баллы
111
Местоположение
City 17
Live

Similar threads




Вверх
Live