• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автоматический лазер для котэ.

nik99

nik99

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
533
Баллы
111
Местоположение
Север
Я люблю своего котэ и, понятное дело, балую его иногда. За это кот мне мурчит в ладонь, поет утреннюю песнь, когда я просыпаюсь и вообще, ведет себя сугубо положительно и достойно. Поэтому я периодически, с большим удовольствием покупаю ему всякие котовьи радости и веселости. Хотя, по моим подсчетам, котэ принял с благодарностью и захоронил где то в недрах квартиры около четырех килограмм одних только мячиков. И это не считая всяких мышек и прочих зверушек веревочных. Но котэ растет, умственно прогрессирует и вовсю уже поглядывает в наше технологичное будущее. В его лексиконе уже начали появляться слова, типа Сколково-отстой, Кремниевая долина-форева, и прочие выражения наводящие на мысль, что кот не так прост, как кажется.


И вот пришло время и я решил, что негоже такому грамотному не только в плане пожрать и поспать, коту, играться банальной, лазерной указкой, которой управляет непредсказуемый в своих поступках, человек. Такому коту нужно что то новое, совершенно технологичное оборудование, которое будет прорывом в котовьих играх, и никто уже не сможет посмотреть на кота как на деревенского парубка играющего с деревянной куклой.


Как водится полез я на Ибэй, потыкал вдумчиво немного кнопок, и купил –


FroliCat BOLT Interactive Automatic Red Laser Pointer Pet Cat Dog Exercise Toy


Загадочно? Но на самом деле ничего загадочного. Вот этот самый “Болт интерактив аутоматик и т.д.” ничто иное как автоматическая, лазерная указка для плодотворного досуга твоего котэ с параллельным развитием у оного прыгательности, хватательности, скользительности и недоумевательности.


Ценник – 29,44 $

Прод – pepdogs с рейтингом 99,5 на момент написания сей статьи.


Ну, что могу сказать? Этот самый Пепдогс упаковал качественно, отправил вовремя. В общем ни у меня ни у котэ претензий нет.


… Снаружи автолазер выглядит как банальная кегля. Котэ так и спросил, дескать, за что ты меня так не уважаешь, что на Новый Год купил мне кеглю? Но я авторитетно успокоил разволновавшегося кота, сообщив, что эта кегля есть волшебная и необыкновенная.

img_5029.jpg


Внутри находится сам механизм, который еле жужжа крутится по одному ему понятному алгоритму и зеркало, которое отражает то, что пошлет на него механизм.

img_5030.jpg


img_5034.jpg


Снаружи, на макушке, напоминающей голову бегемотика-альбиноса, расположена пимпа, двигая которую задается угол наклона зеркала и, соответственно, расстояние лазерной точки от прибора. Минимальное расстояние – несколько см. от прибора, максимальное, около двух метров.

img_5033.jpg


Кушает автолазер 4 батарейки АА. Насколько хватает, не знаю, поскольку я использовал аккумуляторы. Но имеется функция автоотключения, что то примерно через пять минут.

img_5036.jpg


Имеется жесткое предупреждение, что означает “Лазер дует отсюда. Избегать и бояться”

img_5035.jpg


А вот еще совсем сильно более страшное предупреждение. Я даже переводить его побоялся.

img_5037.jpg


Котэ поначалу понравилось. Прыгал, скакал, смеялся заливисто, спасибо говорил. А потом прикинул хвост к носу, походил, понюхал прибор… Я то, говорит, думал в натуре магия, фокусы и прочие аномальности! А тут опять обман и голая механика! И после этого, как отрезало. Лежит, просто смотрит за бегающей точкой и только саркастически хмыкает.

img_5038.jpg


Не верите? Смотрите!

Видео на Яндексе


Вывод: – у кого нереально ленивый, или не по годам умный кот, то покупать лучше не надо. А если твой кот любит смеяться, прыгать по потолку и вообще, веселый по жизни, то для него это будет самое то.

Мой источник http://dizel-cat.ru/...azka-dlya-kota/
 
W

wolff76

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
540
Баллы
219
Местоположение
Минск, РБ
А как у этой фигни с устойчивостью? Есть у меня подозрение, что котэ завалит эту кеглю в 5 сек.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
nik99

nik99

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
533
Баллы
111
Местоположение
Север
wolff76,

Да, сшибает ее кот. Если врежется)"WerWolf,

С доставкой. 19,49 прибор и 9,95 доставка.
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Я люблю своего котэ
"А если любимый "зайчиков" от лазера нахватается?"
С доставкой. 19,49 прибор и 9,95 доставка.
"Хм..."70-100 руб. лазерпэн в реальном мире и 5-10 минут котэ погонять в 'ручном режиме'. Поистине...любовь не знает границ :D
 
W

wolff76

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
540
Баллы
219
Местоположение
Минск, РБ
nik99, а если специально будет сидеть и скидывать со стола? :) Хотя двухсторонний скотч пока не отменили.
 
nik99

nik99

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
533
Баллы
111
Местоположение
Север
Будет. Если догадается)))
 
W

wolff76

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
540
Баллы
219
Местоположение
Минск, РБ
nik99, что значит "если"? :D Скинуть со стола всякую ненужную фигню - это ж святое :)
 
nik99

nik99

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
533
Баллы
111
Местоположение
Север
У меня котэ на стол не ходит. По крайней мере, пока я в комнате))
 
L

Lusya4

Новичок
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
6
Баллы
0
А у меня просто лазерная указка,для игры. Смешно то как
 
Live

Similar threads




Вверх
Live