• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужна таблет пс

A

akopio

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
Всем доброго времени суток!"Мой первый крик о помощи (не судите строго)"После Нового Года решилась на приобретение планшетника. Многого мне от него не надо, ибо планирую, в основном, книгу на нем писать, почту проверять, ну и так, по мелочи, для серфинга в паутине."Ценовые рамки ОЧЕНЬ узкие: до $100"Полазила на али и нашла пару вариантов:"1 вариант- 7.85 inch ATM7021 cortex a9 android Tablet pc ainol novo8 mini за US $70.00"2 вариант- 9 inch 1GB Ram and 8GB Rom tablet pc with Android 4.2 OS за US $80.07"3 вариант- Gooweel 7.9inch mini tablets Quad Core IPS capacitive screen 1024x768 Android 4.1 1GB/8GB HDMI Dual Camera за US $65.00 "Конечно, больше всех мне приглянулся 3 вариант, т.к. по начинке да и по дизайну как-то презентабельнее +на него можно чехлы Яблока мини натянуть, !НО: меня пугает рейтинг продавца ( а точнее, его отсутствие)... Как-то стремновато..."Рассудите меня, люди добрые..."Вообще, в характеристиках смотрела не меньше 2-х ядер с частотой 1.5Ghz (минимум), емкость аккумулятора не меньше 3000mAh (но, лучше больше. НАМНОГО) и оперативку на 1Gb (тоже минимум), ну, и всякие вайфай, 3G, 2 камеры и т.д. (ну, это уже типичное)"Возможно, я где-то перегнула, но, может быть, все-таки удастся найти тот самый подходящий планшет в пределах $100"Посоветуйте, пожалуйста, ежели вам не сложно... :pray1:"Заранее всем спасибо))
 
M

messenger

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
608
Баллы
219
Местоположение
Львов
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
"Третий лот быстрее всего вы не получите вообще....
- 100%!!!"Прод с нулевым рейтингом, на носу их Spring festival."Это просто попытка получить беспроцентный кредит на 40+ дней для организации своего досуга в праздничное время."На ebay полно такого "счастья" продают. И не первый год.""Счастье" - различные товары по нереально низким ценам, которые НЕ будут высланы вообще.akopio, я бы не спешил делать покупку сейчас."Её могут не успеть выслать из Китая до праздника, да и после него, будет всё более понятно.
 
A

akopio

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live