• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Re-Sale24.ru не связывайтесь с ними.

M

Melnikofff

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Классика... Взяли деньги и не ответа и привета. На почту не отвечают, скайп не работает. Телефон не отвечает.
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
лох не мамонт,он не вымрет(с) феласаф
 
M

Melnikofff

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Уфа
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
а из-за таких ган..донов как ваш питерский ресейл он скоро рухнет
"питер тут не причем,просто кто то неудачник"думать головой своей надо пред тем как что то сделать
 
M

Melnikofff

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Уфа
думать головой своей надо пред тем как что то сделать
"ну а вы, я как посмотрю, у нас капитан очевидность. прежде чем что-то написать, рекомендую тоже думать головой, а не поучать с умным видом. иногда лучше промолчать. а по жизни неудачники все в той или иной степени. не надо думать о себе слишком хорошо. ещё не известно кого и где больше надерут. тут меня ******, там я кого-нибудь. там глядишь и вам попу порвут. не говори гоп....
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
просто кто то неудачник"думать головой своей
"простите, вы там со свечкой стояли , над ТС и магазином ? вещаете, аки ворон, только смысла в вещаниях не видно, одни намеки и оскорбления в адрес ТС. По теме сказать нечего ? тогда зачем зашли?
 
M

Melnikofff

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Приветствую всех."В общем, у этой истории есть поучительное для обеих сторон продолжение."Я уже было забыл про все это но... Я получаю извещение о посылке. И причем на следующий день после ее отправки обратно в магазин. И только из этого извещения я узнаю номер почтового отправления, из которого я узнаю что уже больше месяца посылочка лежит себе на почте..."На свою почту я не мог грешить, я уже десятки раз получал отправления и извещения всегда на следующий день были в почтовом ящике. Но, видимо, новогодние праздники прошли для почты не зря.

Вот. Беру свои слова обратно. и прошу прошения если кого обидел. Погорячился.

Сечас буду ждать повторного отправления. По результатам отпишусь.

А магазину re-sale24.ru хочется пожелать более внимательного обращения к покупателям. Хотя-бы просто отвечать на почту, это ведь не сложно! И не будет этих неприятных историй.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
получаю извещение о посылке... на следующий день после ее отправки обратно в магазин
"
из этого извещения я узнаю номер почтового отправления, из которого я узнаю что уже больше месяца посылочка лежит себе на почте...
"чего-то намудрили :) получили извещение на другой день после возврата посылки в магазин и из него узнали, что посылка месяц лежИТ на почте. А теперь ждете повторной отправки из магазина? так что где лежИТ? "С почтой по-любому разобраться нужно, в письменном виде. Иначе еще месяц что-нибудь когда-нибудь пролежит и уйдет обратно."Магазину жирный минус - за отсутствие реакции на вопросы клиента.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live