• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

LS650W на NTK 96650

P

papapsih

Новичок
Регистрация
28 Июл 2012
Сообщения
10
Баллы
1
Местоположение
Железногорск КК
Кстати,6000 мой довольно таки сильно садил фоном радио.Причём именно рег,а не питальник.Поставил LS650-всё в порядке стало.А насчет угла обзора вот пара монстров двухкамерных F11 и BL800 . У них градусов 180,а судя по роликам на ютубе и больше.
 
A

alecs177

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
москва
LS650-прекрасно работает даже в морозы. Знакомый оставляет его на ночь в машине.Глюков и отказов -не замечено.
 
S

sergey02

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Одесса Украина
Перепрошил. Появилась блокировка файла кнопкой." Собственно процесс перепрошивки такой, закинул на флешку файл прошивки FW96650A.bin. Включил, рег поморгал секунд 10 светодиодиком rec потом mic и выключился. При включении он опять начинает делать тоже самое. Думал ну все приехали. Подключил к компу, он опять поморгал и включился с китайским языком. Выбрал подключение как флеш и с компа удалил файл прошивки с флешки. Все, отключил от компа, включил рег, переставил на рус. яз., рег работает." Посмотрим в работе есть ли какие изменения в съемке.
 
P

papapsih

Новичок
Регистрация
28 Июл 2012
Сообщения
10
Баллы
1
Местоположение
Железногорск КК
Не надо было сразу включать как прошился.Прошил,вытащил карту(в компе её отформатил),вставил и потом включай.У меня тоже сначала иероглифы были.
 
B

bycrash

Новичок
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
6
Баллы
0
с какой версии на какую обновлялись?"пользуется ли кто включенной опцией WDR, не падает ли качество видео, когда wdr=on ?
 
R

RomCola

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия, Орел
выложите с него видео оригинальное ночь день против солнца
 
O

Ozznob

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Харьков
"LS650-прекрасно работает даже в морозы. Знакомый оставляет его на ночь в машине.Глюков и отказов -не замечено."
"Ничего подобного. Работой в мороз я жутко недоволен. Брал у GIVOE. Температура -18, пол дня в машине. При запуске двигателя загорается красная подсветка(та которая мигает при записи), и больше ничего, видерегистратор не включается. Помогает: подождать, вытащить из прикуривателя, включить кнопкой регистратор, включить в прикуриватель. Иногда вообще даже красная подсветка не загорается. Тогда хрен включишь, пока не отогреешь. Крепление до конца не защелкивается, причем и родная присоска и покупная на 2х стороннем скотче. При смене разрешение на 720p 60 fps, качество падает жутко. От стандартного питальники некислые помехи в сеть, и соответственно на радио. Пока его не разбирал, но думаю фильтров там просто нет."Во всем остальном регистратор отличный, качество съемки как дневной так и ночной очень хорошее. Большие углы обзора.
 
B

bycrash

Новичок
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Работой в мороз я жутко недоволен. Брал у GIVOE. Температура -18, пол дня в машине.
"Так же брал у GIVOE. -26 - все работает хорошо. завел авто, втыкнул в прикуриватель (отключаю, т.к. в прикуривателе всегда +12), рег стартует и сразу же снимает, нареканий нет. У кого какая прошивка, кто на что обновлял? Кто пользуется включенной wdr?"PS крепление тоже не защелкивается, слишком длинное ребро для вставки в прорезь... можно надфилем подточить...
 
S

sergey02

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Одесса Украина
"с какой версии на какую обновлялись?

пользуется ли кто включенной опцией WDR, не падает ли качество видео, когда wdr=on ?
"Обновлялся с 20131107.V0.01.DA311 на 2013 12 09 V0.01.DA311."У меня WDR постоянно включен, качество вроде нормальное. Завтра может выложу."Крепление тоже не защелкивается, но пока вставляется туго ничего не предпринимаю."Качество видео очень даже хорошее. А за цену в 50$ так вообще отличное. (50 это со скидкой)
 
B

bycrash

Новичок
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Крепление тоже не защелкивается, но пока вставляется туго ничего не предпринимаю
"Вчера обратил внимание, что рег в креплении все же вибрирует и это хорошо заметно по линии окон домов, по краям кадра."По качеству, оно конечно хорошее, но т.к. линза широкая, то номера можно рассмотреть, когда авто достаточно близко (на видео еще достаточно далеко) при движении автомобиля... ночью номера в движении рассмотреть почти не реально. и мне кажется, что это связано именно с вибрацией рега.
 
S

sergey02

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Одесса Украина
"выложите с него видео оригинальное ночь день против солнца"
"Солнца сейчас как-то маловато, есть ночное в тумане, вечер, утро. Какой длинны ролики нарезать?

Добавлено спустя 15 мин. 36 сек.
Кадры из видео. Слева LS650 справа GS6000. Съемка двумя одновременно, так что условия одинаковые. Есть видео, если интересно могу выложить.

Улица без освещения

[attachment=p:93933:ls650w vs GS6000 1.jpg]

Уличное освещение. Ночь, туман.

[attachment=p:93934:ls650w vs GS6000 2.jpg]

Двор, освещение фары и фонарь.

[attachment=p:93935:ls650w vs GS6000 3.jpg]
 

Вложения

  • ls650w vs GS6000 1.jpg
    ls650w vs GS6000 1.jpg
    25.9 КБ · Просмотры: 358
  • ls650w vs GS6000 2.jpg
    ls650w vs GS6000 2.jpg
    40.1 КБ · Просмотры: 436
  • ls650w vs GS6000 3.jpg
    ls650w vs GS6000 3.jpg
    42.9 КБ · Просмотры: 353
P

papapsih

Новичок
Регистрация
28 Июл 2012
Сообщения
10
Баллы
1
Местоположение
Железногорск КК
Всю зиму не снимая стоял в машине,прекрасно работает.Три дня не ездил(морозы стояли)-отвалилась присоска от окна.Хорошо что я сразу ремешок от какого-то телефона к зеркалу прицепил,вот под ним и висел.Ладно хоть крепёж от навика как приклеенный остался,сейчас в нём стоит.

держак.jpg

Вид конечно потешный,зато вибрации нет.
 
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
"Всю зиму не снимая стоял в машине,прекрасно работает.Три дня не ездил(морозы стояли)-отвалилась присоска от окна.Хорошо что я сразу ремешок от какого-то телефона к зеркалу прицепил,вот под ним и висел.Ладно хоть крепёж от навика как приклеенный остался,сейчас в нём стоит.

Посмотреть вложение 93993

Вид конечно потешный,зато вибрации нет."

Крепеж отличній. Купил такой за 3$ шоп на Вел притулить, но покаруки не дошли.
 
A

att

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Парни, понимаю, что сейчас зима, но как он на нагрев хоть приблизительно. Будет летом как сковородка?

И еще в теме g1w все пишут что этот чип вроде по зиме ломается. Месяц на работу дают))) ls650 у кого-нибудь больше месяца уже есть на руках?
 
alchaika

alchaika

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
70
Баллы
91
Я специально дома его гонял. Тепленький и все. Думаю и летом будет нормально. LS650W у меня месяц, если быть точным 35 дней :), пока живой, правда не каждый день беру. В морозы работал. Но прошивку я сразу поменял. А осенью брал G1W. Так он с новья подглючивал, а через 2 недели скончался.
 
S

sergey02

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Одесса Украина
У меня больше месяца. На ночь забираю домой. Пока вроде все нормально. Если гонять с включенным экраном, то теплый. Если с выкл. экраном, то еле еле теплый.
 
P

papapsih

Новичок
Регистрация
28 Июл 2012
Сообщения
10
Баллы
1
Местоположение
Железногорск КК
Стоит с октября месяца в машине.Все морозы пережил нормально(не считая отпавшей присоски).
 
C

Capitano

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
149
Баллы
21
Местоположение
Москва
Обновился с 20131107.V0.01.DA311 на 2013 12 09 V0.01.DA311,и у меня время секунды скачут вместо одной сразу на шесть перескакивает вот так например 23...29...35 и тд нет ни у кого такого на этой прошивке?"p.s: я правда связываю это с тем что у меня он без акб работает,так как акб сдох."p.s2: сегодня в чате общался с Givoe попросил узнать какая последняя прошивка сказали завтра ответят на почту.
 
alchaika

alchaika

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
70
Баллы
91
У меня на этой прошивке все норм. В принципе часы могут скакать из-за отсутствия батарейки
 
B

bycrash

Новичок
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Capitano, Есть какие-нибудь новости по новой прошивке? Тоже givoe обещала уточнить, но пока тишина, а у Вас как?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live