• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Зимние треккинговые ботинки

P

pkot

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Yoshkar-Ola
Не знаю как у вас, а в моем городе сейчас на тротуарах ледяной ад - нет ни дворников, ни песка, ни соли - одни ледяные полированные бугры, на которых постоянно падают практически все пешеходы.<div class='plb'></div>Набив вчера шишек на всех частях тела (в тимберлендах), я достал сегодня из кладовки страшненькие T rеkker Trail Pilot, купленные на кабеласе за $25 год назад и... вообще не ощутил какого-то дискомфорта. Поразительно.<div class='plb'></div>Теперь очень хочу прикупить в запас еще каких-нибудь зимних трекеров класса "пофиг лед", но конкретно эти пилоты с кабеласа исчезли, к сожалению. По запросу "Hiking" или "T rеkking Snow Boots" на амазоне предлагается, конечно, много чего, но, может быть, кто-то может порекомендовать что-то конкретное, что подходит для морозного гололеда?<div class='plb'></div>Спасибо.
 
Медиум

Медиум

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
711
Баллы
413
Местоположение
Кострома
P

pkot

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Yoshkar-Ola
"Посоветую обратить внимание на подобные вещи - http://www.ebay.com/...=item2334a5d157"
"Да нет, шипы это функционально но неудобно, проверено. У этих трекеров очень мягкая и толстая подошва, которая просто классно адаптируется к рельефу, и не скользит на самых жутких тротуарах. Все мои другие ботинки вроде бы похожи внешне, но на практике цепляются за лед совсем не так.
 
Q

qashalot

Новичок
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Russia
У меня тоже основное требование к зимней обуви – что бы как можно меньше скользила, особенно когда уже был перелом руки по этой причине. Года три назад купил за копейки (что-то около $40, на распродаже) зимние ботинки Lands’End. А потом был приятно удивлен, что ботинки мало того что удобные, размер в размер, теплые, так они почти не скользят! Жаль, что такие уже не производят, взял бы еще одни, на запас. Похожие продают, вот такие, но подошва уже другая, нет гарантии что не будут скользить. Да и расцветки не нравятся (у меня полностью черные). Еще есть в гардеробе The North Face Snowstrike Boots, тоже умеренно скользят. Но они попрохладнее ландсендовких, ношу в основном в около нулевую температуру. А Timberland есть у жены (зимние полусапожки) – очень скользкие по ее словам, носит только когда нет явного гололеда.
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
вот в этих проходил по льду под небольшим уклоном, лед был смочен дождем, почти не скользят. А вот Тимберланд летние оксворд ботинки едуд как на коньках, подлетал в еще так , жаль эту модель не могу найти больше в 13 размере полнота W.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
взял себе такие, но льда особо пока нет, как себя поведут не знаю. Они еще с мембраной
 
akustik1967

akustik1967

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
138
Баллы
411
Местоположение
Саратов
mob15a, Здравствуйте,пришлите,пожалуйста фото и данные по размеру на мою почту: akustik1967@mail.ru"Спасибо.
 
Live



Вверх
Live