Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 398672 members.
Администрация сайта:
LIVE

Регистратор-зеркало AK-H9 FullHD, Novatek 96650, AR0330 Sensor + WDR + Night Vision + 170 degree lens

видеорегистратор-зеркало хорошее качество видео

Сообщений в теме: 39
  • borndead
http://www.aliexpres...1568855588.html
Пришел вчера вот этот вот регик. Производитель: GIVOE
модель: AK-H9

Прикрепленное изображение: C6fbhhCoubA

Прикрепленное изображение: HiHrvO7R4j8

Прикрепленное изображение: PEGKdPensiY

Прикрепленное изображение: l8cuOJB6cUM

Прикрепленное изображение: s67a_8welSg

Прикрепленное изображение: sAg7s9P3AsA

В соседней теме обсуждались девайсы на новом чипе Novatek 96650 в комплексе с сенсором AR0330 - по многим видео видно, что качество очень приличное - не хуже новых Абарелл, но мне захотелось именно зеркало - подобных девайсов не нашел, большинство зеркал имело достаточно посредственное качество видео, заказал на свой страх и риск - при чем долго общался с продаваном - девайс только с завода, мануала на русском нет - более того, мануал вообще в электронном виде прислали.
Я пока еще привыкаю к девайсу, но впечатления хорошие: собран качественно, видео радует - были мелочи с которыми разобрался за вечер.

Пока готовлю обзор с фото и видео. Кому интересно: пишете, о чем рассказать?
Видео действительно FullHD 30 кадров в секунду, ночью снимает весьма недурно, есть WDR, сенсор удара, угол обзора заявлен 170 градусов - ну линза выпуклая - но мне кажется он чуть меньше.
ИЗ минусов: кнопки вынимаются из пазов и туда же задвигаются - это плюс, но сама панелька хлипкая- качается, единственное - ее нужно вынимать пару раз для настроек - в останом все хорошо, еще минус: это окантовка самой камеры - она из серебристого пластика под металл - красивая хрень, качественно сделана, переливается и все такое: но - ее хорошо видно за стеклом. Еще к минусам отнесу то, что когда провел кабель питания под обшивку - радио стало давать помехи - у меня там справа антенна, придется кабель слева вести. Ну и последний минус: режимы отключения дисплея: 1 минута -3 -5 - никогда, хотелось бы чтоб вообще можно было не включать этот дисплей - когда он горит первую минуту ночью очень плохо видно- то что сзади проиходит. Еще непривычно то, что зеркало большое слегка тонированное, а мое дефолтное маленькое, светлое и имеет функцию приближения, но я уже привык.
В целом: покупкой и сервисом доволен, must have
  • Balu

Посмотрите ещё здесь:

FAQ. Банковские карты, работающие с PayPal
Карты Сбербанка (Россия) и PayPal
По поводу суммы заказа (больше 1000 евро, растаможка?)
Проблема оплаты на eBay через Paypal
ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Китая и Гонконга
Можно ли найти на почте мои другие посылки, но без трека
Как правильно написать адрес доставки на английском?
Получение посылки без извещения
Посылки без трек-номер

• Yoorez

Нормальный девайс. Глазок камеры поворачивается ? Черной изолентой его ...

• borndead

Просмотр сообщенияYoorez (15 Января 2014 - 20:53) писал:

Нормальный девайс. Глазок камеры поворачивается ? Черной изолентой его ...

Глазок поворачивается. Думаю все же не изолентой, а маркером или черным лаком

Добавлено спустя 40 сек.
Примеры наспех снятого видео:
день http://yadi.sk/d/LcTeNmEFG8j4H
ночь http://yadi.sk/d/fm-bGUE6G8jND
  • denis14

А что значит : Support SOS Emergency ?? ( в описании)

• borndead

Просмотр сообщенияdenis14 (17 Января 2014 - 22:52) писал:

Честно: понятия не имею, никаких красных кнопок экстренных нет, может датчик удара имелось ввиду, хотя неизвестно.
На mysku полный обзор выложил? а тут что-то народ не заинтересовался.
Юзаю уже достаточный промежуток времени-доволен в принципе. Из минусов: яркая блестка вокруг глазка камеры-закрасил черным маркером, теперь не видно с улицы. У меня внешняя антенна на стекле и кабель там протянул - пошли помехи, камрады посоветовали банки перепаять на большей емкости - на досуге займусь. Качеством видео более чем доволен. Пытаюсь с китайцамми связь держать по поводу новых прошивок
  • denis14

Просмотр сообщенияborndead сказал:

Пытаюсь с китайцамми связь держать по поводу новых прошивок
Есть проблемы с существующей? Заинтересовал данный рег. Только не охота с прошивками мучится т.к никогда раньше не занимался этим вопросом. Хочется купить,поставить и забыть,,.
  • borndead

Просмотр сообщенияdenis14 (21 Января 2014 - 21:19) писал:

Есть проблемы с существующей? Заинтересовал данный рег. Только не охота с прошивками мучится т.к никогда раньше не занимался этим вопросом. Хочется купить,поставить и забыть,,.

1) привычка всегда иметь свежее ПО
2) нет режима полного отключения дисплея, есть режимы: чере 1 минуту, 3 минуты, 5 минут и никогда. Можно через "костыль": в AV выход джек воткнуть, но хотелось бы все таки на программном уровне,хотя я уже привык, то есть если то, что рег при включении авто включает дисплей на 1 минуту и потом его гаснет некритичен, то вполне можно из коробки юзать
  • denis14

Сообщение отредактировал denis14: 21 Января 2014 - 23:44

• DrMad

Интересный рег.

Пара вопросов. Камеру заднего вида можно подключить и будет ли автоматом включаться при втыкании задней передачи, не знаете? На видео фары встречки с ужасными лучами, видимо полярик нужен, не пробовали искать? При срабатывании Г-сенсора что происходит с записью (ролик в отдельную папку кидается? защищается от перезаписи?). Можно ли нажатием на какую-то кнопку пишущийся ролик защитить от перезаписи?
  • borndead

DrMad, на регике только выходы + для камеры заднего вида надо прошивку переписывать - даже если подцепить физически удастся. У большинства регов так, этот не исключение.

По поводу фар: это не регик, это мое стекло - оно и в микроцарапинах и в мороз еще запотевшее было - с нормальным стеклом нет таких искажений, то есть дело не в регике :)
Г-сенсор не тестил и надеюсь не придется.
По поводу защиты от перезаписи не скажу: есть кнопка с ключиком блокировки - и во время записи оно автоматом блокируется, но я это я не тестил- у меня карточка на 16 гигов - туда влазит очень много роликов, пишу по 3 минуты, один ролик весит примерно 360 Мб.
Я просто не силен в технических моментах: это мой первый рег, основным критерием было хорошее качество записи и малозаметность - в целом критерии эти соблюдены - первый пункт особенно радует, а второй - я выше писал - объектив был по краям в серебристом корпусе - красиво, но заметно, закрасил черным маркером - стало гораздо лучше - с улицы регик не видно -если, конечно, долго не всматриваться в одну точку.
  • Tiger06

Просмотр сообщенияdenis14 сказал:

Быстрая блокировка файла от перезаписи.
  • denis14

Просмотр сообщенияTiger06 сказал:

Изображениеdenis14 сказал:

Быстрая блокировка файла от перезаписи.
:good:
  • bigzoom
borndead, козырькам от солнца зеркало не мешает? Нормально опускаются?
  • SerP81

одной из главных особенностей таких регов является скрытность,а они сделали блестящую окантовку-ну не альтернативномыслящие !

• borndead

Просмотр сообщенияbigzoom (03 Февраля 2014 - 13:07) писал:

borndead, козырькам от солнца зеркало не мешает? Нормально опускаются?

Козырькам мешает, но не критично - так как сами козырьки не обязательно прямо к стеклу прижимать, а опущенные до зеркала они позволяют нормально видеть и особого дискомфорта не доставляют.

Цитата

одной из главных особенностей таких регов является скрытность,а они сделали блестящую окантовку-ну не альтернативномыслящие !
понять китайцев весьма сложно :lol:
  • nabor

Заказал себе такой рег.

До этого пользовался зеркалом с таким же железом, но другой камерой и без ночных светодиодов - D67 моделька, в начале осени купил. В отличие от этого - весь черный, включая объектив, и кнопки не выдвижные а на передней панели.
Всем устраивал, снимал отлично - но неделю назад сдох, сцобако такое, продержавшись чуть меньше 4 месяцев. Отдал его в ремонт, может, и починят - будет в запасе.
Ну, а это, надеюсь, подольше проживет.
  • Гуру Кен

Borndead, в менюшке есть пункт "WDR - вкл./выкл." Не подскажешь, оптимально все таки его "вкл." или "выкл."?

Сегодня пришло точно такое же устройство, только в другой коробке и под наименованием D73986. Пока дома разбираюсь с настройками.
Действительно, качество съемки не уступает моему DOD F500LHD! Даже в помещении! Впечатлило.))
Еще вопросик, в настройках нет автоматического включения и отключения при включении/отключении
зажигания. Это по умолчанию заложено?
И напоследок, вопрос знатокам:
в автомобиле проведен под обшивкой кабель для DODа. Неохота его снимать и тянуть новый! Но у DODа на зарядном
написано 5В, 1 А max., а у этого (зеркала) 5В, 2 А. Собственно, если зеркало запитать от DODовского зарядника, ничего
криминального с девайсом не случится? Ну и наоборот, если DOD подключить на 2 А, вместо 1 А, не задымится ли он?
Методом научного тыка побаиваюсь проверять!)).
  • Гуру Кен

Ну вот, откатал со своим зеркальцем уже две недели. Качество съемки действительно замечательное! Установил 720Р, ролик по 5 минут, использую 8-ми гиговую микро SD. Ночная съемка на порядок лучше чем у F500. Зарядник оставил от старого DOD F500LHD, успешно проданного по цене зеркала - проблем не замечено! Экран гаснет примерно через 1 минуту после старта, при этом ненадоедливо помигивает синий светодиодик. В общем, покупкой доволен на все 100!

• nabor

Просмотр сообщенияГуру Кен сказал:

Установил 720Р
А какой смысл покупать рег с фуллХД, чтобы использовать его в режиме 720Р?
  • Гуру Кен

Есть логика в Ваших словах! Просто порекомендовали на хорошем чипе хороший регистратор нужного мне форм-фактора, а уж 720Р я установил как разрешение, наиболее соответствующее необходимому углу обзора.

Другие темы раздела:
HD Видеорегистратор Lukas 5900 Pro
LS650W на NTK 96650
Другие интересные темы:
Срочно нужны оправы для камей
Ответить цитируемым сообщениям     Очистить    

Хочешь быть в курсе всего самого интересного в интернет-шопинге?

• обзоры и отзывы о сотнях интересных товаров со всего света
  • советы и рекомендации «бывалых» шоперов
  • интересные статьи о мировых брендах
  • информация о безопасности интернет-покупок и мошенниках в интернете
  • анонсы конкурсов с денежными призами

Подпишись на рассылку Taker.im!

Только самая актуальная
информация!