• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru или pochtoy.com + и -

A

arless

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
271
Баллы
221
нужен посредник по системе Mail Forwarding один берет 1$ за входящую посылку,другой 3$,но у второго хоть 10 посылок хоть 30 все равно будет 30$,а у меня посылок будет много около 30,т.е выходит одинаково в принципе."КТО В ТЕМЕ-По остальным направлениям подскажите качество работы/доставка/налоги штата и т.д с кем выгоднее работать?"Гте то читал,что у pochtoy.com налог на электронику не выгодно через них заказывать,это правда?

p/s остановился бы на pochtoy.com,но они только по США работают,а shopotam.ru + Великобритания и Китай.
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
786
Баллы
1 138
Местоположение
Pittsburgh
NeSTor122

NeSTor122

Продвинутый
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
161
Баллы
111
Местоположение
Россия Уфа
Pochtoy.com, тогда и я наверное к Вам)
 
A

arless

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
271
Баллы
221
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
786
Баллы
1 138
Местоположение
Pittsburgh
arless, вам надо будет только доставку оплатить к себе, кроме этого каких то обязательных платежей у нас нет.
 
M

morpheyka

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
44
Баллы
211
Местоположение
Новосибирск
Если честно пользуюсь Pochtoy.com не первый раз и в основном отправляю через SPSR Express... "И хочу рассказать как и чего:"Работали до последнего времени хорошо.. упаковывают все на 5+ прям...  отправил посылок 6 наверное... и сроки были поразительными... 10-12 дней и посылка у меня (это с учетом что на таможне 2-3 дня была посылка). Даже пред Новым годом (получил посылку 31 января) дошла за 14 дней, что удивительно."Но вот последнюю партию.. отправленную 6 января 2014 года так и не получили получатели в РФ. И сейчас концы думаю долго можно искать... Pochtoy.com кивает на СПСР что у них проблемы, СПСР вообще молчит и не отвечает на письма. Но факт остается... посылка даже еще не вылетела с Америки, а уже прошло две недели... при этом отправлена эксперессом. в общем вот трэк:"08.01.2014 Подготовка к транзиту, Склад New York "09.01.2014 Доставка в Аэропорт JFK. New York "12.01.2014 Аэропорт JFK. Вылет New York "13.01.2014 Аэропорт JFK. Вылет New York "15.01.2014 Аэропорт JFK. Вылет New York "Как видно три раза вылетала... и так и не прилетела на таможню... Да, возможно это не косяк посредника, но в данном случае я вообще никак не могу воздействовать на перевозчика... местный офис СПСР умывает руки - говоря что SPSRUSA не их компания... самое интересное сроки когда я получу посылку неизвестны... все говорят про мистические средние сроки 7-15 дней... хотя на сайте спсрюса написано:"- Сибирь, Дальний Восток – 6-9 рабочих дней*."в общем пока я бы рекомендовал не отправлять и не заказывать НИЧЕГО посредниками что работают с SPSR и SPSRUSA.com, сам так же приостанавливаю заказы т.к. если с одной партией не могут решить ничего.. то дальше то что... все посылки в черную дыру аэропорта JFK направлять?
 
I

ilyha72

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Тюмень
я уже наверное год с данным посредником"свои обязанности выполняют на отлично "быстрая и качественная упаковка и отправка "остальное уже от почты зависит

Добавлено спустя 32 сек.
как раз к ним перешел после мытарств в ебейтодаем

Добавлено спустя 32 сек.
шлю в основном емс или приорити
 
I

ilyha72

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Тюмень
имелось ввиду что с Pochtoy.com ))

Добавлено спустя 3 мин. 29 сек."также в плюсах у них что сам декларацию заполняешь"както вез знакомым 25 детских футболочек маечек"очень сильно помогли подсказав как это все скомплектовать по группам чтобы таможня прошла тихо"и вообще служба работы с клиентами работает практически мгновенно - если день в Питцбурге то в течении часа-двух, а иногда в режиме чата )) , у ебей тодай ожидание ответа длилось днями !!!
 
И

Инженегр-грузчег

Новичок
Регистрация
5 Июл 2013
Сообщения
11
Баллы
4
shopotam.ru - ИМХО, сейчас это для мазохистов-экстремалов. "Сейчас пытаюсь получить у них свою посылку. "В процессе доставки цена выросла в 2 раза + посылка провела 3 недели на упаковке.
 
V

Violat0r

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
206
Баллы
221
Местоположение
Мос. обл.
Я тоже решил отказаться от shopotam. Раньше меня не очень напрягала их тормознутость. Но последняя посылка уже с 29-го января, то есть ровно 2 недели, собирается и отправляется, да так никак и не отправится.
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
868
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Как сейчас обстоят дела с доставкой SPSR у Pochtoy.com ?
 
Y

yurka-25

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
77
Баллы
211
Местоположение
Преображение, Приморский край
и каким способом сейчас лучше, быстрей и надежней отправить от Pochtoy.com килограм 10, так чтоб не сильно дорого...
 
K

ki1owat

Новичок
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
26
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live