• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Диспут на Алиэкспресс. Выбор причины

taxkr

taxkr

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
233
Баллы
101
Местоположение
Украина, Кривой Рог
Всем привет! Прод с хорошим рейтингом, по продажам уже корона ;). Прислал телефоны, которые вскрывались, имэи на коробках не совпадают. Подозреваю, что были в ремонте. Прод утверждает, что телефоны новые. Пробую открыть диспут. Предлагается на выбор:" Item not as described" 1. Different in material,color, size, design, functionality, etc." 2. Does not work properly" 3. Poor quality" 4. Counterfeit product"По смыслу не подходит ни одна причина. Скажите пожалуйста, какую выбрать ?

Сами телефоны вот: клик . Как там можно не увидеть, что они вскрывались, не пойму? Прод стоит на своем!
 
S

sles

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
813
Баллы
0
Местоположение
РФ
учитывая etc в пункте 1- я б его выбрал ;-)
 
SERG345

SERG345

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
419
Баллы
111
Местоположение
Нижний Новгород
Я бы тоже 1,но раз прод стоит на своем спор будет рассматривать администрация.
 
taxkr

taxkr

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
233
Баллы
101
Местоположение
Украина, Кривой Рог
Такого видео и фото будет достаточно? Вроде видно же, что в заводских пломбах дырки от отвертки, а наклеены какие то левые стикеры с иероглифами?
 
Pypysha

Pypysha

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
110
Баллы
111
Местоположение
City 17
taxkr, Отверточкой вы и сами могли поковырять и сняться за это с гарантии) Это с точки зрения прода. Шансов выиграть хоть что нибудь - около нуля. Попробуйте, немного денег отбить за это б/у. Я же и говорю, что если продам е-к нет шансов помять, то они будет кидать кидать и кидать....("По поводу коробок, если оборудование это на продажу, то несовпадение имеи конечно может снизить стоимость, но и у нас Сотмаркет например по отзывам этим страдает, они просто коробки путают при локализации. Попросите у китайца пусть вышлет стикеры на коробку с правильными имеями, наклеите поверх. Или, я это видел, как на лазерном принтере печатают на клейкой алюминиевой фольге стикеры какие угодно. "Это конечно обман покупателя и нужно принять во внимание мое замечание по поводу е-ка.
 
taxkr

taxkr

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
233
Баллы
101
Местоположение
Украина, Кривой Рог
taxkr, Отверточкой вы и сами могли поковырять и сняться за это с гарантии) Это с точки зрения прода. Шансов выиграть хоть что нибудь - около нуля. ..
Да меня тоже грызут смутные сомнения ;). Хотя там же наклеены другие пломбы. Такие же как клеятся на восстановленных нтс, lg и т.д.
Еще злость берет, почему китайцы продают ремонтные телефоны как новые?
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
taxkr, ну гады они, денег хотят и знают на АЛИ они КОРОЛИ. Доказать нельзя, что они б/у. выиграть можно только при ОТСУТСТВИИ ПОСЫЛКИ
 
taxkr

taxkr

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
233
Баллы
101
Местоположение
Украина, Кривой Рог
taxkr, ну гады они, денег хотят и знают наАЛИ они КОРОЛИ. Доказать нельзя, что они б/у. выиграть можно только при ОТСУТСТВИИ ПОСЫЛКИ
"Ну тогда не буду париться с диспутом. Оставлю им хоть негативный отзыв, этим козлам !
 
taxkr

taxkr

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
233
Баллы
101
Местоположение
Украина, Кривой Рог
Все же вчера открыл диспут, попросил 20 баксов... Сегодня диспут удовлетворен ! :pardon: Все таки хороший рейтинг у продавца, ну и решил не обострять. Или может я мало попросил ? :D Ну телефоны то благополучно проданы ;)
 
S

stason0105

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
петропавловск
Все же вчера открыл диспут, попросил 20 баксов... Сегодня диспут удовлетворен ! :pardon: Все таки хороший рейтинг у продавца, ну и решил не обострять. Или может я мало попросил ? :D Ну телефоны то благополучно проданы
"Ставте 2 звезды и описывайте ситуацию в отзыве. Пусть другие видят чем прод занимается. А то так и будут наглеть.
 
taxkr

taxkr

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
233
Баллы
101
Местоположение
Украина, Кривой Рог
"Ставте 2 звезды и описывайте ситуацию в отзыве. Пусть другие видят чем прод занимается. А то так и будут наглеть.
У них какая то другая фишка. Если я ставлю хотя бы нейтральный отзыв, то кит мне лепит негатив с коментом "а" например. Потом начинает шантаж. Типа измени отзыв, а я изменю свой. Вообще охамели. Пока пожаловался в али, уже неделю обрабатывают, а кит меня все прибалтывает изменить отзыв на 5 звезд.
 
S

stason0105

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
петропавловск
"У них какая то другая фишка. Если я ставлю хотя бы нейтральный отзыв, то кит мне лепит негатив с коментом "а" например. Потом начинает шантаж. Типа измени отзыв, а я изменю свой. Вообще охамели. Пока пожаловался в али, уже неделю обрабатывают, а кит меня все прибалтывает изменить отзыв на 5 звезд."
"А вам не все равно какой вам отзыв влепили? Не продавать же собираетесь там))"Мне и по одной звезде ставят и фиг с ним. Покупать это не мешает.
 
taxkr

taxkr

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
233
Баллы
101
Местоположение
Украина, Кривой Рог
Live

Similar threads




Вверх
Live