• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Потеря посылки и возврат денег

S

SebeNaUme

Новичок
Регистрация
6 Дек 2013
Сообщения
8
Баллы
0
в конце ноября оплатил на амазоне очки, все вроде бы хорошо продавец их отправил, но отправил их first class mail usps, сроки доставки были до 31 декабря. Посылка трекалась по США, и 14 декабря она получила статус Processed through USPS Sort Facility, после чего все движения прекратились. и 8 января я написал продавцу, что посылка не доставлена, и я прошу вернуть мне деньги. Продавец прислал мне письмо, что париться не стоит, посылка застрахована, вот тебе заявление, подпиши его и мы возместим тебе все средства. Заявление я отправил, и вчера продавец мне пишет мы вернем тебе деньги если ты закроешь claim. Amazon при этом пишет мне что сейчас у них идет расследование инцидента до 21 января. Вопрос: стоит ли закрывать Claim, или же подождать окончание расследования?
 
chipola

chipola

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Россия, Сахалин
"в конце ноября оплатил на амазоне очки, все вроде бы хорошо продавец их отправил, но отправил их first class mail usps, сроки доставки были до 31 декабря. Посылка трекалась по США, и 14 декабря она получила статус Processed through USPS Sort Facility, после чего все движения прекратились. и 8 января я написал продавцу, что посылка не доставлена, и я прошу вернуть мне деньги. Продавец прислал мне письмо, что париться не стоит, посылка застрахована, вот тебе заявление, подпиши его и мы возместим тебе все средства. Заявление я отправил, и вчера продавец мне пишет мы вернем тебе деньги если ты закроешь claim. Amazon при этом пишет мне что сейчас у них идет расследование инцидента до 21 января. Вопрос: стоит ли закрывать Claim, или же подождать окончание расследования?"
Когда деньги вернёт, тогда и закроете.
 
L

Lexus74

Новичок
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
104
Баллы
0
Невкоем случае не закрывать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live