• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Oчки для ночного виденья

J

JANIINA

Guest
Я тут лазила по EBAY и наткнулась на массу интересных вещей. Я после этих посиделок в инете заметила, что стала как то плохо видеть вечером на улице. Так вот- очки там видела, для ночного видения. Стёкла жёлтые. Вопрос, подходят ли они для моей цели? В снайперы я, пока, не собираюсь.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Так вот- очки там видела, для ночного видения. Стёкла жёлтые.
Да помогают, тока не ночью, а в сумерках увеличивается контраст. Но это не очки ночного видения.
Тоже все собираюсь приобресть. Пробовал разок надеть, понравилось.
 
B

blendax

Новичок
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
4
Баллы
0
troyka, может предложите что-то путного на ибей?
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
blendax, Я сам пока в поиске, там их навалом. И китайские и брендовые есть.
для вождения наверно лучше выбирать поляризованные лунно-желтого цвета, что нибудь типа этого http://www.ebay.com/itm/Duco-Night-...63058153?pt=US_Sunglasses&hash=item3f2e7fa9e9
или янтарного, но думаю в них темновато будет, надо пробовать.
 
J

JANIINA

Guest
Там, где я надыбила много интересного, и очки для ночного видения в том числе, оказалось, что только для американцев .Пробовала зарегистрироваться- куда там! Но одну вещь нашла на Али. Буду заказывать, хотя есть сомнения, но писать и обсуждать тут боюсь.
 
A

ahumado

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
89
Баллы
11
Местоположение
Рязань
Темы у Вас слишком однотипные пошли.Рейтинг падает.Нужно срочно!!! менять тактику.Может какие фишки свежие придумать? А то однообразненько как-то.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live