• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продажа всего что Вам нужно

D

david333

Новичок
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Убедительная просьба, читайте ниженаписанное внимательно.
Буду с Вами крайне честен. Все написано без каких-либо преувеличений.
Я обычный человек, как и многие люди, хочу заработать немного денежек! Возможно Вам будет не интересно, но я расскажу маленькую предысторию.
Примерно 2.5 года назад я решил заняться в интернете заработком. Перепробовал я множество видов заработка, и нигде особо не достиг успеха. Возможно, моя ошибка заключалась в том, что я прыгал с одного заработка на другой, в силу своего непостоянства. С каждым новым видом заработка я уже мечтал и видел, как я зарабатываю кучу бабок, не предприняв для этого даже малейших усилий. И все мои попытки заработать разбивались о реалии жизни. После каждой неудачной попытки я входил в депрессию на пару дней, чувствовал просто пустоту на душе, терял веру в собственные силы, и вообще хотелось все бросить. Как Вы уже поняли, я очень плохо переношу неудачи. Но пару недель назад произошел случай, который поверг меня в глубочайшую депрессию!!!!! Подсобрав за 2 года денег (я работал в реальной жизни), потерпев кучу неудач, я понял, что без вложений не заработаешь нормальное количество денег, я решился купить у человека, с которым общаюсь достаточно долго (но только по интернету), бизнес идею, которая, ЯКОБЫ, мне принесет финансовую стабильность. Я повелся на всю эту хрень, отдав за нее 1500 долларов. И что же Вы думаете, он просто напросто меня кинул, исчез, испарился с моими деньгами!!!!!!! Вы не представляете в каком я состоянии был….какой там Новый Год, какие там праздники, мне ничего не хотелось вообще….И вот по прошествую 2-х недель, я все еще не очухался полностью…Вот так вот!!!!
А теперь, собственно, для чего я это все пишу….честно говоря, для того, чтобы вы принялись ко мне сочувствием, и начали совершать у меня покупки…
У меня есть группа в вк тут была реклама. Моя группа занимается продажей всех товаров, которые Вам необходимы. В первую очередь интересуют ОПТОВЫЕ поставки. Вы можете заказать: от мужской до женской одежды и обуви, одежду и обувь для детей, всю технику: телефоны, ноутбуки, комплектующие, Iphone оптом и в розницу, детские игрушки и безделушки и т.д. Опять повторюсь, в первую очередь, интересуют ОПТ. Как совершить заказ??? Вам необходимо всего- лишь скинуть понравившийся Вам товав в виде картинки в альбом, или написать в обсуждениях в группы. Я же, попытаюсь максимально быстро Вам ответить. Можете скидывать ЛЮБОЙ ТОВАР!!! По моему, это очень удобный сервис…..
. Большое спасибо, кто дочитал мой рассказ до конца!!!
P.S. Надеюсь, моя история тронула, и Вы совершите как можно больше покупок у меня. Теперь Вы часто будете видеть меня!!! С ув. НЕСЧАСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
гы))))))
 
rza.escobar

rza.escobar

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Выкса
Аж прослезился...
 
OlegSaf

OlegSaf

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
327
Баллы
0
Местоположение
Moscow, Russia
пора модераторам вмешаться
ТС наплодил тем с одинаковым содержанием
 
Nelinov

Nelinov

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
158
Баллы
301
Местоположение
Краснодар
купить что-ли...
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
я решился купить у человека... бизнес идею, которая, ЯКОБЫ, мне принесет финансовую стабильность.
он просто напросто меня кинул, исчез, испарился с моими деньгами!!!!!!!
для того, чтобы вы принялись ко мне сочувствием, и начали совершать у меня покупки…
Имхо, но бизнес-идею Вы как раз купили :) И активно ею пользуетесь ;)
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Мы значит должны ему сочувствовать, а он плевать на всех хотел, нарушая правила ресурса и плодя темы в несоответствующих разделах.

Забанен.

Добавлено спустя 22 сек.
Тема едет в юмор бизнес, как наглядное пособие варианта заработка. (не очень эффективного имхо).
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
как наглядное пособие варианта заработка
....и самое смешное - ТС предлагает что называется "циганам циганских детей продать")))))
Он залётный - не в курсе - куда залетел.
Тут каждый второй способен ему продать тоже самое, ....но уже дешевле (как Паниковский)))
РЖУНИМАГУ!
 
maintain

maintain

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
684
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Надеюсь, моя история тронула
Ага, как и все многочисленные тут истории от свежеиспеченных аккаунтов. Вот мы тут сидим копошимся, и хренакс, вот оно просветление :buben: , прилетел святой ангел :russian:
Теперь Вы часто будете видеть меня!!!
В снах будешь являться? :crazy:
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Я вот марсианский грунт продаю, может, тоже попробовать через вконтакте?
А то парень, чувствуется, такие бешеные бабки на этом поднял, аж завидно...
 
L

legacy

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
брянск
"сочувствую". может и мне кто нибудь денег даст за мои красивые глаза?
 
Dima100

Dima100

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
433
Баллы
401
Местоположение
Москва
Дадут, на органы живые глаза по $50 000 покупают.
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
тему надо в юмор переносить
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
legacy, а вы он или она???

если она, то есть вариант чем то с глазами связанный :D
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия

Вложения

  • утка.jpg
    утка.jpg
    97.7 КБ · Просмотры: 35
L

legacy

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
брянск
вообще то не плохо. можно хоть немного отвлечься и посмеяться, а то все прожажи, да продажи. нужно спасибо человеку сказать, что он веселит нас.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live