Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 405155 members.
Администрация сайта:
LIVE

альтернатива canada goose westmount

Сообщений в теме: 6
  • idc

Добрый день всем.

Решил купить себе новый пуховик. Живу в Хабаровске (Дальний Восток), средняя температура зимой - 25, но каждый год примерно месяц держится -30 и ниже. Я жутко мерзлявый.

Очень понравился canada goose westmount. Во-первых, расчитан на - 30 и ниже, во-вторых, до колен. Но стоит аж 1000 долларов, не готов столько тратить. Да и носить такой громоздкий пуховик и при - 20 и при -30 не хочется. Родилась в голове идея купить два пуховика/куртки и уложиться в 600 баксов. Прошу Вашего совета.

Пуховик/куртка 1 (на -30 и ниже). Хочу именно длинный до колен + не люблю спортивные пуховики.
canada goose westmount - отпадает из-за цены.
баск таймыр - читал отзывы, пишут что сырой еще. + Цена в районе 600.
баск антарктика или аляска - не такие длинные, но теплые и демократичный ценник.
north face vostok - ценна в районе 400, не такой длинный как хотелось бы, но теплый.
Что выбрать? На что еще можно обратить внимание из длинных пуховиков?

Пуховик/куртка 2 (-20, повседнев). Желательно парку, внешне без уклона в милитари, чтобы можно было с джинсами и рубашкой носить и выглядеть презентабельно, пятую точку должна прикрывать.
Woolrich arctic parka - внешке ок, читал здесь на форуме, что можно уложиться в 200 долларов.
НА что можно еще обратить внимание?

Заранее спасибо.

• Balu

Посмотрите ещё здесь:

FAQ. Банковские карты, работающие с PayPal
Карты Сбербанка (Россия) и PayPal
По поводу суммы заказа (больше 1000 евро, растаможка?)
Проблема оплаты на eBay через Paypal
ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Китая и Гонконга
Можно ли найти на почте мои другие посылки, но без трека
Как правильно написать адрес доставки на английском?
Получение посылки без извещения
Посылки без трек-номер

• nik99

В кабеласе покупал за 200$, поищи я где то тут писал. -40 держит хорошо, разумеется если идти а не стоять. -50 уже свитер под него надо.

• idc

Просмотр сообщенияnik99 сказал:

В кабеласе покупал за 200$, поищи я где то тут писал. -40 держит хорошо, разумеется если идти а не стоять. -50 уже свитер под него надо.

Это про Woolrich arctic parka?
  • nik99

Вот, нашел /topic/101880-недоро...__fromsearch__1

• idc

Просмотр сообщенияnik99 сказал:

Спасибо. Я правильно понимаю, что tall для высоких людей? Но при удлинении куртки удлиняются и рукава. Получаются вам рукава велики?
  • nik99

Не. Талл, это просто удлиненная. Я себе специально такую брал, что бы максимально низ прикрыть. Зимой тут как то не до гламура было. Рост 170, куртка почти до колен

• terokot

ну вроде как гусь стоит своих денег

Другие темы раздела:
Куртка Alpha Injector
Oчки для ночного виденья
Другие интересные темы:
Детские зимние ботиночки Viking
Ответить цитируемым сообщениям     Очистить