• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка Alpha Injector

  • Автор темы -Praetorian-
  • Дата начала
-Praetorian-

-Praetorian-

Новичок
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Здравствуйте!
Хочу себе купить injector коричневый:rolleyes:, но смущает один момент, на этом форуме читал что есть какие то европейские версии и другие. Интересно с injectoroм так же?
вот например на одном сайте такой оттенок коричневого:

а на офф сайте такой вот:

и треугольнички розоватого оттенка как мне кажется. :huh: Первый вариант мне больше нравится. Это просто фотографии разные?
Ещё совершенно случайно наткнулся на картинку:
INJECTOR.jpg
коричнивая куртка с желтой прострочкой. Последний вариант ещё лучше... Кто нибудь видел коричневые куртки в реале, как они выглядят? Или подскажет где лучше купить, если у них есть действительно разные версии... с размером определился.
Если не получится купить такую, то думаю купить на TaoBao: вопрос: стоит ли покупать у китайцев? не подсунут ли подделку... из китая на порядок дешевле... все ровно они все там делаются
 
-Praetorian-

-Praetorian-

Новичок
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
6
Баллы
0
просмотры есть, а ответов нет...
придётся у китайцев брать.
 
Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Брать у китайцев рискованно,лучше переплатить немного,но взять в нормальном месте,в нормальном качестве. Монитор не передаст точно все оттенки цвета,да и фото разные по качеству и др.параметрам.Китайцы постят фото оригинальные(с оф.сайта), а на самом деле там может быть по факту фейк.Почитайте форум,есть несколько тем посвященных продукции Альфа,может найдете интересующую информацию и нормальные магазины с адекватной ценой.
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
брать у китайцев-лотерея,можно пролететь и с качеством и с размером,а оригиналы и у китайцев недёшевы.
 
-Praetorian-

-Praetorian-

Новичок
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Брать у китайцев рискованно,лучше переплатить немного,но взять в нормальном месте,в нормальном качестве. Монитор не передаст точно все оттенки цвета,да и фото разные по качеству и др.параметрам.Китайцы постят фото оригинальные(с оф.сайта), а на самом деле там может быть по факту фейк.Почитайте форум,есть несколько тем посвященных продукции Альфа,может найдете интересующую информацию и нормальные магазины с адекватной ценой.
брать у китайцев-лотерея,можно пролететь и с качеством и с размером,а оригиналы и у китайцев недёшевы.
Ну по последней ссылки что я скинул, отзывы положительные, и пишут что оригинал... да вроде и у самого продавца так указано.
Вот нашел табличку с параметрами курток, в магазине мерил XL, подошел, но по таблице XXL больше совсем на чуть чуть, вот думаю мож его взять? Рост 185, вес 75кг... думаю на будущие, как массу подберу.
 

Вложения

  • Размеры.jpg
    Размеры.jpg
    90.4 КБ · Просмотры: 40
-Praetorian-

-Praetorian-

Новичок
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Ну тогда подожду пока в магазине появятся, возьму да померю. ^_^
 
Z

Zoool

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
127
Баллы
19
Местоположение
Saint-Petersburg
По цвету поддержу других, кто отвечал - просто разные фотки, разное освещение, постобработка и т.п.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live