• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема с новым планшетом

  • Автор темы Андрей13
  • Дата начала
А

Андрей13

Начинающий
Регистрация
5 Июл 2013
Сообщения
53
Баллы
9
Всем привет!
Получил вчера такой вот планшет http://www.aliexpres...j_7349538&vd=30
Но радость была не долгой-приехал разряженным
Поставил на зарядку и попутно смотрел что да как, поставил антуту, и cpu-z.
Несколько раз выключал включал
Так раза 3-5. Выключил.
Позже смотрю-а он зарядился, ну я включаю, а он грузится и грузится. Бесконечно. Я жму кнопку питания , чтоб выключить его.
И тут сгорает зарядное устройство))
Планшет после этого так же грузится бесконечно
Перепробовал кучу прошивок, нашел вроде как рабочую (все в ней работает)
После перепрошивки долго грузится (думаю это нормально), но загружается и работает
Но стоит его выключить-так опять не загружается
Ну и так же аккум слабый, всего то 1300-1400 mah. вместо 2000mah
Видео распаковки есть (правда там трек не очень видно-но если на паузу нажать, то видно в определенном месте (но думаю не суть)
Сколько можно, а нет, нужно вернуть денег?
Ну или реально вернуть.
есть 3 причины.)
1-это отправка почтой китая вместо швеции (5 баксов заплатил)
2-упаковка плохая-коробка помялась, а я хотел его продавать...
3-ну и вообще что сдох зарядник и планшет не работает
Спасибо всем ответившим!

Добавлено спустя 1 мин. 11 сек.
ой, похоже малость разделом ошибся) Модераторы-если надо, киньте в нужный раздел) Сорри) Хотел в диспуты написать

Добавлено спустя 2 ч. 35 мин. 7 сек.
Кстати, планшет заработал, чудо прям.До этого я одну и туже прошивку шил 3-4 раза-после перезагрузки не работало ниче!
Решил запросить 30 баксов (из 45). Поглядим...
Я 2 дня этот планшет мучал!
И даже ночью))
p.s Быстро переместили тему, спс)
 
А

Андрей13

Начинающий
Регистрация
5 Июл 2013
Сообщения
53
Баллы
9
Есть вопрос-открыл диспут, написал 30 баксов-пошли часы и дни
5 дней, если прод ничего не напишет не отреагирует, то и деньги вернуться мне
Вопрос-если я изменю сумму, то счетчик на 5 дней сброситься?
 
А

Андрей13

Начинающий
Регистрация
5 Июл 2013
Сообщения
53
Баллы
9
так , планшет опять вошел в "кому"
Сколько с продавца требовать? Не отправляя товар
 
gryz200

gryz200

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
346
Баллы
311
Местоположение
Брянск-Орел
На 4pda посмотрите может есть темы по реанимации
 
А

Андрей13

Начинающий
Регистрация
5 Июл 2013
Сообщения
53
Баллы
9
Ну чтож, за несколько часов до автозакрытия диспута продавец дал мне встречное предложение-12 баксов )"И написал так-мол проблема в по, мы вышлем вам это по, вы обновите."Ага, 11 числа он меня просил отправить фото внутри, чтоб прошивку дал"И до сих пор не прислал."Специально перепроверил"Изменил диспут и выбрал 30 баксов, поглядим, может позже в претензию переведу. Буду держать в курсе событий
 
А

Андрей13

Начинающий
Регистрация
5 Июл 2013
Сообщения
53
Баллы
9
А какую лучше причину выбрать? Низкое качество или не работает должным образом? "хочу в претензию перевести
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
у меня есть два таких планшета. У них пластиковый экран который покрывается сеткой царапин через неделю. А у одного из них через два месяца перестал работать тач в половину экрана. Не понимаю зачем такой хлам выпускают.
 
А

Андрей13

Начинающий
Регистрация
5 Июл 2013
Сообщения
53
Баллы
9
"у меня есть два таких планшета. У них пластиковый экран который покрывается сеткой царапин через неделю. А у одного из них через два месяца перестал работать тач в половину экрана. Не понимаю зачем такой хлам выпускают."

уже 2 покупал, работают до сих пор"Один более полугода"2 месяца 2"а мне попался брак
 
Pypysha

Pypysha

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
110
Баллы
111
Местоположение
City 17
Ecilopp, пластик легко чистится гои, плюс пленка рулит. К тому же стекло ребенку не подсунешь - оно при падении кирдык. Ну конечно без пленки для людей постарше тока стекло.
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
Ecilopp, пластик легко чистится гои, плюс пленка рулит. К тому же стекло ребенку не подсунешь - оно при падении кирдык. Ну конечно без пленки для людей постарше тока стекло.
"во-первых натирать пастой ГОИ планшет это для меня за гранью разума. Пленка проблемы не решает."во-вторых, при падении стекло на моём планшете не рассыпалось как оконное, а осталось на месте только покрылось сетью трещин, как лобовое стекло автомобиля. Так что для ребенка вполне безопасно (кстати ребенок планшет и разбил). И кстати неизвестно как поведут себя осколки от пластикового экрана (а он тоже может лопнуть).
 
Pypysha

Pypysha

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
110
Баллы
111
Местоположение
City 17
30 сек это, машинкой для авто. Не вручную ес-но как пряжку в армии). Не допускается стеклянные игрушки до 5лет по стандартам ЕС. По нашим гостам до 3х лет, наверна детки более развиты чем в ЕС.
 
А

Андрей13

Начинающий
Регистрация
5 Июл 2013
Сообщения
53
Баллы
9
Продолжение темы - перевел в претензию, медиатор написал, что доказательства по нерабочему планшету принял, насчет аккума попросил фото или видео"Так я записал там видосик такой)"поглядим, что получиться)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live