• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка на ebey и праздники

  • Автор темы spartactv
  • Дата начала
S

spartactv

Новичок
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
DP.UA
Возник вопрос как правильнее будет совершать покупки если отмечаются какие нибудь праздники' как новый год и рождество. А то сделал покупку 30.12 и теперь стеснюсь задать вопрос продавцу о том когда будет отправленна посылка. Может люди еще отдыхают. Хотелось бы узнать как в других странах обстоит с этим делом.
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Во всех странах по разному. В штатах уже работают, в России сами знаете, а в Китае как захотят. :)
И не надо стесняться спрашивать.
 
looloo

looloo

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
192
Баллы
111
Местоположение
Санкт-Петербург
ТС хотел услышать классические даты:
с 9 января - когда наши почты начинают работу,
до периода 21 января - 21 февраля - когда празднуется Новый год в Китае.
Исключая выходные, это 9 дней января.
 
LM358

LM358

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
133
Баллы
111
Местоположение
УССР
Ради эксперимента сделал покупку 28.12.
Прод дал трек в понедельник 30.
1го прием на почте, а 3го уже экспорт.

Китайцы вообще не отдыхают :) Молодцы!
 

Вложения

  • sshot-2.png
    sshot-2.png
    10.2 КБ · Просмотры: 45
M

Mapi14

Новичок
Регистрация
7 Янв 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Подскажите, я не первая кто сделал заказ на ebay )) и все не могу добиться у продавца элементарного ответа где по факту я получу свой заказ ?! я много делала покупок на обычных наших сайтах и там совсем другая "кухня" в плане доставки. А тут я не могу понять где в РФ я найду свой заказ ??? На почте ? По указанному индексу почтовому при оформлении заказа ли это ближайший китайский ларек у дома?
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
где по факту я получу свой заказ
По указанному индексу
и адресу. Вам в почтовый ящик придёт извещение. С ним Вы пойдёте в своё почтовое отделение и там заберёте свою посылку(пакет). Только вот на праздники наша почта подтормаживает - посылка из-за рубежа и пару месяцев идти может. Это так, чтобы Вы особо не переживали, если сроки доставки, указанные продавцом будут нарушены по вине нашей почты.
 
M

Mapi14

Новичок
Регистрация
7 Янв 2014
Сообщения
2
Баллы
0
и адресу. Вам в почтовый ящик придёт извещение. С ним Вы пойдёте в своё почтовое отделение и там заберёте свою посылку(пакет). Только вот на праздники наша почта подтормаживает - посылка из-за рубежа и пару месяцев идти может. Это так, чтобы Вы особо не переживали, если сроки доставки, указанные продавцом будут нарушены по вине нашей почты.

Спасибо большое! Теперь более понятно! Что все же хоть из-за рубежа, но посылка придет на почту, а с почты извещение на свой адрес! Ну все осталось дождаться! Еще раз спасибо)!
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Live

Similar threads




Вверх
Live