• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay просит позвонить им.

  • Автор темы Torero123
  • Дата начала
T

Torero123

Продвинутый
Регистрация
7 Июл 2013
Сообщения
136
Баллы
221
Местоположение
Украина (Днепр)
После того, как я продал свои первые товары на ибей, на моем аккаунте включился месячный лимит. С момента последней продажи прошло больше месяца, а лимит все еще не позволяет продавать. Написал в поддержку. Мне ответили, нам понятен ваш вопрос, для решения проблемы - позвоните нам.

С разговорным английским у меня туго. По этому нужно подготовится. Кто уже с подобным сталкивался, скажите, пожалуйста, какие вопросы будут задавать?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
T

Torero123

Продвинутый
Регистрация
7 Июл 2013
Сообщения
136
Баллы
221
Местоположение
Украина (Днепр)
Это как? Как на них попасть?
В письме было написано "Обратите внимание, разговор будет на английском"
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Torero123, вопросами продаж на ebay.com занимается пока только англо-язычная служба поддержки. По вопросам лимитов необходимо обращаться только к ним. Я могу вам помочь со звонком, но так как вы пока только начинающий продавец, с непродолжительным опытом продаж, шансов что вам поднимут лимиты практически нет. Вам скорее всего порекомендуют продолжать активно продавать следующие 60 дней и уже после, лимиты поднимут в автоматическом режиме.
 
T

Torero123

Продвинутый
Регистрация
7 Июл 2013
Сообщения
136
Баллы
221
Местоположение
Украина (Днепр)
Мне не то что бы лимит поднять, мне хотя бы возможность продавать восстановили. А то прошло уже 2 мес. а выставлять лоты все равно не могу. Писал в поддержку, сказали позвонить, но дозвонится не получается.
 
F

furmansaab

Новичок
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
13
Баллы
4
Местоположение
Киев
Здравствуйте! Можете мне помочь? У меня 300 положительных фидбеков.Лемит на 12000 в месяц. Выставлял бесплатно до 50 лотов. Сейчас открыл магазин на 500 позиций. Необходимо поднять лимиты. С английским разговорным тоже плохо. Помогите решить проблему. Деньги за магазин плачу, а товар продавать не могу! Торгую запчастями для СААБ! Спасибо!
Torero123, вопросами продаж на ebay.com занимается пока только англо-язычная служба поддержки. По вопросам лимитов необходимо обращаться только к ним. Я могу вам помочь со звонком, но так как вы пока только начинающий продавец, с непродолжительным опытом продаж, шансов что вам поднимут лимиты практически нет. Вам скорее всего порекомендуют продолжать активно продавать следующие 60 дней и уже после, лимиты поднимут в автоматическом режиме."
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
furmansaab, я постараюсь сделать всё что в моих силах. Ответил на ваше сообщение в личке.
 
F

furmansaab

Новичок
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
13
Баллы
4
Местоположение
Киев
Спасибо за поддержку! Мои 100% рекомендации!!!!!
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
furmansaab, рад был вам помочь. Хороших вам продаж с повышенными лимитами.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
заблокировали родственный аккаунт за below уровень основного, перешедшего в бан.
Формулировка "Мы заметили, что регистрационные данные вашей учетной записи аналогичны или похожи на регистрационные данные другой учетной записи, действие которой было ранее приостановлено. На вашу текущую учетную запись наложен запрет на продажу товаров до тех пор, пока вы не разрешите проблемы с ранее заблокированной учетной записью".
Я у них спросил как можно разрешить проблемы с ранее заблокированной учетной записью. Ответ только звонок в службу безопасности.
Языком не владею, знакомых не имею, есть ли вероятность, что звонок как то поможет? (лимит 30 товаров, акку - 2 месяца)
 
A

Arina-style

Новичок
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте! Буду очень благодарна за помошь. Два месяца назад зарегилась на ибей, выставила для пробы на продажу один товар на 3 дня, он не продался. После этого около месяца на ибей не заходила. Сейчас пробую выставить товар в категории Детская одежда (она вроде не входит в список категорий с ограниченями), пишет - нужно поднять лимит , чтобы опубликовали. Для этого надо им позвонить. Лимит у меня, к слову, 10 в месяц, и около месяца я вообше ничего не выставляла. Английский так себе. Но больше удивляет то, что лимит вовсе не превышен. Чего они от меня хотят?)) Без звонка эту ситуацию можно как-то решить?
Заранее благодарна.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Arina-style, в вашем случае это больше похоже на проверочную блокировку. Если просят позвонить, то лучше позвонить. Если вы с Украины, есть способ позвонить им бесплатно с бесплатным переводчиком.
 
Live



Вверх
Live