• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Домашняя видео камерная система безопасности

  • Автор темы serg777333
  • Дата начала
S

serg777333

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Здравстуйте

Выбор велик а знания малы. В краце скажу что для меня важно:

1) Нужно систему с 2-4 камерами среднего-хорошего качества с проводными соединениями к мозговой коробке(не знаю как это еще называется).

2) Коробка должны иметь хотябы один аудио вход/выход (желательно чтоб все камеры имели аудио рекордер и в соответствии у коробке хватало бы достаточно аудио входов/выходов для всех камер).

3) Коробка может подключатся к телевизору и компьютеру.

3) Должна быть программы для прослушивания и просмотра всех камер на компьютере/Android/iPhone.

4) Должен быть способ просмотра через интернет со своего домашнего IP(тот что у роутера в доме) а не с чужого сервера.

Бюджет 100$
 
maintain

maintain

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
684
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
ВОТ. А то вы разогнались на такой-то бюджет...
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
ВОТ. А то вы разогнались на такой-то бюджет...
судя по характеристикам, весьма убогие камеры) Не понимаю для чего они могут подойти.
Автор, в $100 ты не впишешься.
Кроме того ты не написал самое главное - уличные камеры или внутренние надо? Разница в цене принципиальная.
Более менее нормальная уличная защищенная IP камера даже в Китае стоит около $200. ОДНА КАМЕРА. А не комплект.
Внутреннюю камеру можно и за $100 взять.
Если же собираетесь по брать по старинке аналоговые камеры с регистратором, то там комплект из 4 более менее нормальных камер и регистратора стоит не меньше $200.
Хотя вот например дешевле, но там камеры 420TVL, это чисто ради прикола если их повесить, сомневаюсь что они дадут нормальную картинку.
 
S

serg777333

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Надо внутреннюю камеры.

Могли бы объяснить каким образом IP камера передает сигнал монитору(через роутер что ли)?

И если уже брать аналоговые, то сколько TVL понадобится для того чтоб разглядеть лицо с расстоянии до 10 метров?
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Могли бы объяснить каким образом IP камера передает сигнал монитору(через роутер что ли)?
ну например по WiFi цепляется к твоему роутеру, а дальше ты уже смотришь на ПК/телефоне картинку,пишешь на диск,на сервак и т.д.
Или по кабелю к роутеру.

Добавлено спустя 2 мин. 6 сек.
И если уже брать аналоговые, то сколько TVL понадобится для того чтоб разглядеть лицо с расстоянии до 10 метров?
я не особый знаток в этом, но точно знаю что Sony 750 TVL очень даже ничего. Даже с учетом того что китайцы привирают и там может быть 500+.
 
D

DUSsander

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
1
Баллы
4
Местоположение
Ростов на Дону
Тоже очень интересен данный вопрос.

Бюджет до 500$ ... (4-6 внешних камер)
Что можете посоветовать из китая? Слышал что можно сразу к NAS прикрутить..так ли это? На сколько практично?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live