• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мой собственный американский PayPal

B

batiars

Новичок
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Будучи в Америке студентом по программе Work & Travel открыл банковский счет и карту в Bank of America, что делали почти все студенты)
Был адрес, где жил, тогда и открыл PayPal Premier и верифицировал его полностью на свое имя
Сейчас в Украине, хочу начать продавать на ebay, b соответственно заходить в него с украинского ip, но почитав форум о блокировках возник вопрос:
есть свой американский paypal и американский счет, какая вероятность того что его забанят? и как в моем случае сделать лучше? Спасибо
ps пока не интересует вообще вывод денег, так как за деньги с продаж планирую покупать товары
 
lop

lop

Продвинутый
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
258
Баллы
311
Местоположение
Republic of Belarus
А через прокси не получится сделать?
 
J

JANIINA

Guest
Я сразу предупреждаю, что я никакой не спец, я только сужу на основании своего опыта. Я считаю, что вполне можете, потому что мне постоянно PAYPAL навязывает открыть американский PAYPAL, но у меня там нет счёта, а наши счета не привязать. А что выходить будете с Украины сейчас время другое, люди ездят по всему миру и выходят из разных стран. Банят совсем не за это.
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Могут забанить на проверку именно за попытку оплаты с другого ип-адреса. И если не можете доказать свой официальный статус - добро пожаловать на выход.
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
batiars, Забанят с вероятностью 99,9999999 процентов.
Рано или поздно.
 
П.Гагарин

П.Гагарин

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
196
Баллы
18
Местоположение
Москва
За что вас должны забанить? Представьте, что вам забанят вход в свой интернет банк (украинский/российский), когда вы отдыхаете (в командировке на 2 года) где-то в Алжире. Ну не фигня ли? )))

Единственное чего возможно стоит опасаться - что вам на американский адрес от пейпела придет какое-нибудь официальное письмо, и житель возьмет и отправит его обратно в пейпел с пометкой "адресат выбыл".
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Ну допустим не совсем. И это не интернет-банк, а Пайпал.
Если в аккаунт США будут заходить с российского-украинского IP, то Пайпал может заблокировать аккаунт. Например по подозрению во взломе. И попросить документы.
И всё, приехали.
 
A

Andy-A

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Рано или поздно аккаунт будет заблокирован роботом за различные страны входа и регистрации. Для верификации могут потребовать проверку американского телефона, американского адреса, и даже SSN. Первое и второе еще можно кое как сделать, а SSN вы врядли сделаете.
 
B

batiars

Новичок
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Рано или поздно аккаунт будет заблокирован роботом за различные страны входа и регистрации. Для верификации могут потребовать проверку американского телефона, американского адреса, и даже SSN. Первое и второе еще можно кое как сделать, а SSN вы врядли сделаете.
у меня есть SSN, так как работал в штатах
Ну допустим не совсем. И это не интернет-банк, а Пайпал.
Если в аккаунт США будут заходить с российского-украинского IP, то Пайпал может заблокировать аккаунт. Например по подозрению во взломе. И попросить документы.
И всё, приехали.
в чем проблема им выслать мой ID или скан загранпаспорта (paypal же мой), или есть риски какие-то?

ну и тогда вытекает вопрос из этого - есть ли более простая схема для начала торговли?
допустим друг создает на себя paypal в Польше, где он живет и работает, на него он только сам и заходит, я же просто прикрепляю его к ebay, выставляю лоты и высылаю товары с Украины? есть ли более простые способы? где здесь возможные косяки?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
batiars, дело в том, что вы сейчас не проживаете в США по адресу который вы указали в пейпале. Даже если исключить вопрос определения того где вы находитесь сейчас по IP, у вас могут запросить подтвердить указанный почтовый адрес, либо принять звонок на ваш американский номер телефона. Это может сделать как сам банк, так и пейпал. Банк это может сделать без вашего ведома простой отправкой обычного письма по вами указанному адресу.

В первое время у вас может получится продавать без каких либо проблем, что случается достаточно часто. Просто будьте готовы к запросам на проверку.
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
ищите способ смены ай-пи. прокси не подойдет есть еще куча способов
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
OpenVPN и ходим на ебей с сервака в штатах
Правда не бесплатно... но 50Гб за 12 баксов для торговли на убее вам хватит на н-ко лет, а отобьется, наверное, с первой же продажи)
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
Live

Similar threads




Вверх
Live