• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заблокированы деньги для вывода средств на 21 день

mjuice

mjuice

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
329
Баллы
18
Местоположение
Рига,Латвия
Всем привет. Такой вот вопрос..у моей сестры блокируются деньги с каждей продажи на срок 21 день. Кто уже сталкивался с этой проблемой? Как можно сделать средства доступными для вывода на карту,чтобы не ждать 21 день. Все посылки отправляеются с трек номером.Просто там нормальная сумма и её можно только снимать по частям и ждать при этом много дней.
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
привет. Такой вот вопрос..у моей сестры блокируются деньги с каждей продажи на срок 21 день.
привет
норма!.png
 
mjuice

mjuice

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
329
Баллы
18
Местоположение
Рига,Латвия
не нашел ничего
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
J

JANIINA

Guest
ТС пишет сумма не хилая, он видно думает, что не может вывести всю сумму сразу. РР даёт вывести 500$ в день, но могут быть ограничения и по карте. Нам, например, дают вывести только 200 евро в день. И каждый раз возьмут 2 евро- за вывод. И вообще, в эти предпразничные и праздничные дни банки сильно чудят и обижают своих клиентов. Поэтому причин много и разных. ТС желаю в Новом году выражать свои мысли подоходчивее или точнее.
 
mjuice

mjuice

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
329
Баллы
18
Местоположение
Рига,Латвия
Я хотел вот что узнать. Стоит ли им звонить или ждать когда сами разблокируют деньги? Просто по их правилам я уже продаю больше 3 мес. у меня 100% отзывы - всего 36,а как о продавце 16,но продаж как и надо по их правилам 25,даже больше чуть)) Просто надоело что деньги постоянно блокируются..

Добавлено спустя 2 ч. 4 мин. 3 сек.
Кто может помочь?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live